Визитная карточка школьной команды Москвичи-2(8-9 класс) в проекте У компьютера дети

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 36 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
'''Визитная карточка команды Москвичи-2(8-9 класс) в проекте "У компьютора дети"'''
+
 +
*[[ Москвичи-2(8-9 класс)Этап 2/Задание 1|"Компьютер и дети - друзья или враги?" ]]
 +
*[[ Москвичи-2(8-9 класс)Этап 3|"Когда компьютер - твой друг?"]]
 +
== '''Я и мой компьютер''' ==
  
[[Участник:Брылько Марина Дмитриевна|Брылько Марина Дмитриевна]]-руководитель команды, учитель информатики школы №99 г. [[Омск]]а
 
  
 +
(коллективное сочинение, построенное из цитат сочинений представителей команды)
  
 +
*[[Проект У компьютера дети/мнение Болсуновского Тимофея|Болсуновский Тимофей]]: "Я думаю, что компьютер это уникальная вещь. Он помогает людям во всём. Торговаться, общаться, обмениваться информацией и т.д. Но компьютер может быть и вреден в какой - то мере. Например, сидя за компьютером у человека садиться зрение,  а еще он может стать зависимым от компьютера. Но в тоже время компьютер развивает детей и людей. Компьютер - это как живой организм. Людям, чтобы выжить нужно есть и пить и нужно проходить диагностики, ставить прививки и т.д. И компьютеру нужны свои блага, например,проверка на вирусы, на устойчивость (чтобы не произошло замыкание). Ведь машины проходят техосмотр на устойчивость на дороге, чтобы не произошла авария."
 +
   
 +
'''Рябцева Ксения, Исманалиева Яна''' Мы считаем, что компьютер приносит огромную пользу. Он помогает в процессе обучения, позволяет создавать различные проекты, дает возможность общаться с людьми разных стран, обмениваться с ними файлами.
  
 +
'''Федоренко Маша и Лазарева Настя '''
 +
Привет! У нас дома есть компьютер, с котором мы проводим своё свободное время, играя и сидя в Интернете. Так же с помощью компьютера мы узнаем много нового и интересного. Например, в Интернете можно общаться с людьми на расстоянии, узнать много полезной информации, подготовить дополнительную информацию на уроки в школу. Но компьютер вреден для здоровья, так как от него исходит излучение.
 +
Компьютер – очень полезная вещь!!!!! 
  
 +
'''Указова, Невойт'''             
 +
Мы любим проводить свободное время за компьютером. Нам нравится слушать музыку и смотреть фильмы. С помощью компьютера можно делать много полезных вещей. Например, с помощью Интернета общаться с людьми на расстоянии, узнавать много интересного и т.д. Вообщем, компьютер - это классная вещь.
  
 +
'''Кеврух''' У меня есть компьютер, я в свободное время сижу в Mail-агенте лазаю по мирам.
 +
Слушаю музыку, смотрю фильмы  скачиваю игры,устанавливаю и потом играю в них и прохожу их со временем . Я прошёл много игр : Crysis , Far cry , Sof ,nfs most wanted,carbon! Мне нравится МОЙ КОМПЬЮТЕР!!!
 +
 +
'''Чинянин Алексей и Лосев Максим'''                                               
 +
Компьютер -  это наша жизнь. Ни дня не можем прожить без него!
 +
 +
'''Чинянин Алексей'''  Мой компьютер очень мощный .  (5.2 Г.гц. представляете ха – ха). Он тянет самые последние новинки видео игр. Ещё мне бы не помешал Интернет, но у меня его нет. Зато у меня есть все  самые новые порограмки. Чаще всего на компьютере я играю в разные игры и слушаю музыку. Я плакал, пока у меня не было компьютера, но теперь он у меня есть!!!
 +
Если бы у меня был Интернет, я бы смог  делать очень много интересного! Например: Общаться с друзьями в чате, ну и шарить по бескрайним просторам этой вселенной!
 +
 +
== '''''Состав команды''''' ==
 +
 +
Болсуновский,
 +
Рябцева,
 +
Исманалиева,
 +
Чинянин,
 +
Кеврух,
 +
Лосев,
 +
Федоренко,
 +
Лазарева,
 +
Указова,
 +
Невойт
 +
 +
 +
 +
 +
 +
----
 +
*[[Визитная карточка школьной команды Москвичи-2(5 класс) в проекте У компьютера дети]]
 +
*[[Участник:Брылько Марина Дмитриевна|Брылько Марина Дмитриевна]]-руководитель команды, учитель информатики школы №99 г. [[Омск]]а
  
 
*[[Визитная карточка школьной команды Москвичи-2 (300 школ) школы №99 Омска]]
 
*[[Визитная карточка школьной команды Москвичи-2 (300 школ) школы №99 Омска]]
 +
 +
 +
 
*[[Проект У компьютера - дети]]
 
*[[Проект У компьютера - дети]]
 +
*[[Участники проекта У компьютера - дети]]
 +
*[[Участник: Марина Брылько]]
  
 
[[Категория:сетевой проект]]
 
[[Категория:сетевой проект]]
 +
[[Категория:лицо школы]]

Текущая версия на 13:06, 29 ноября 2008

[править] Я и мой компьютер

(коллективное сочинение, построенное из цитат сочинений представителей команды)

  • Болсуновский Тимофей: "Я думаю, что компьютер это уникальная вещь. Он помогает людям во всём. Торговаться, общаться, обмениваться информацией и т.д. Но компьютер может быть и вреден в какой - то мере. Например, сидя за компьютером у человека садиться зрение, а еще он может стать зависимым от компьютера. Но в тоже время компьютер развивает детей и людей. Компьютер - это как живой организм. Людям, чтобы выжить нужно есть и пить и нужно проходить диагностики, ставить прививки и т.д. И компьютеру нужны свои блага, например,проверка на вирусы, на устойчивость (чтобы не произошло замыкание). Ведь машины проходят техосмотр на устойчивость на дороге, чтобы не произошла авария."

Рябцева Ксения, Исманалиева Яна Мы считаем, что компьютер приносит огромную пользу. Он помогает в процессе обучения, позволяет создавать различные проекты, дает возможность общаться с людьми разных стран, обмениваться с ними файлами.

Федоренко Маша и Лазарева Настя Привет! У нас дома есть компьютер, с котором мы проводим своё свободное время, играя и сидя в Интернете. Так же с помощью компьютера мы узнаем много нового и интересного. Например, в Интернете можно общаться с людьми на расстоянии, узнать много полезной информации, подготовить дополнительную информацию на уроки в школу. Но компьютер вреден для здоровья, так как от него исходит излучение. Компьютер – очень полезная вещь!!!!!

Указова, Невойт Мы любим проводить свободное время за компьютером. Нам нравится слушать музыку и смотреть фильмы. С помощью компьютера можно делать много полезных вещей. Например, с помощью Интернета общаться с людьми на расстоянии, узнавать много интересного и т.д. Вообщем, компьютер - это классная вещь.

Кеврух У меня есть компьютер, я в свободное время сижу в Mail-агенте лазаю по мирам. Слушаю музыку, смотрю фильмы скачиваю игры,устанавливаю и потом играю в них и прохожу их со временем . Я прошёл много игр : Crysis , Far cry , Sof ,nfs most wanted,carbon! Мне нравится МОЙ КОМПЬЮТЕР!!!

Чинянин Алексей и Лосев Максим Компьютер - это наша жизнь. Ни дня не можем прожить без него!

Чинянин Алексей Мой компьютер очень мощный . (5.2 Г.гц. представляете ха – ха). Он тянет самые последние новинки видео игр. Ещё мне бы не помешал Интернет, но у меня его нет. Зато у меня есть все самые новые порограмки. Чаще всего на компьютере я играю в разные игры и слушаю музыку. Я плакал, пока у меня не было компьютера, но теперь он у меня есть!!! Если бы у меня был Интернет, я бы смог делать очень много интересного! Например: Общаться с друзьями в чате, ну и шарить по бескрайним просторам этой вселенной!

[править] Состав команды

Болсуновский, Рябцева, Исманалиева, Чинянин, Кеврух, Лосев, Федоренко, Лазарева, Указова, Невойт





Персональные инструменты
Инструменты