Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2008-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 28: Строка 28:
  
 
* '''Комп_Ас'''
 
* '''Комп_Ас'''
 +
 
[[Участник:Гусева_Валентина_Михайловна|Гусева Валентина Михайловна]], учитель информатики
 
[[Участник:Гусева_Валентина_Михайловна|Гусева Валентина Михайловна]], учитель информатики
  
1. [[Участник:Храмцова Светлана Владимировна|Храмцова С.В.]], учитель литературы
+
'''[[Проект Учитель! Перед именем твоим]]'''
* [[Участник:Гогин Артём|Гогин Артём]], 7 "Б" клаcc
+
 
* [[Участник:Кузнецов Никита|Кузнецов Никита]], 7 "Б" клаcc
+
Нестерова Н.А., учитель русского языка и риторики  
* [[Участник:Ступин Даниил|Ступин Даниил]], 7 "Б" клаcc
+
2. Нестерова Н.А., учитель русского языка и риторики  
+
 
* Погодина Оксана, 7 "Г" класс  
 
* Погодина Оксана, 7 "Г" класс  
 
* Кокорева Мария, 7 "Г" класс
 
* Кокорева Мария, 7 "Г" класс
 
* Кожухова Дарья, 7 "Г" класс  
 
* Кожухова Дарья, 7 "Г" класс  
 
* Шабалин Евгений, 7 "Г" класс  
 
* Шабалин Евгений, 7 "Г" класс  
3. Киселева Ольга Васильевна, учитель математики
+
 
 +
 
 +
'''[[Проект "Наша КЛАССНАЯ семьЯ"]]'''
 +
 
 +
1. Киселева Ольга Васильевна, учитель математики
 
* [[Участник:Курганов Павел|Курганов Павел]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
 
* [[Участник:Курганов Павел|Курганов Павел]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
 
* [[Участник:Ульяна Горохова|Ульяна Горохова]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
 
* [[Участник:Ульяна Горохова|Ульяна Горохова]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
Строка 47: Строка 50:
 
* [[Участник:Аня Клименко|Аня Клименко]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
 
* [[Участник:Аня Клименко|Аня Клименко]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
 
* [[Участник:Полина Нестерова|Полина Нестерова]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
 
* [[Участник:Полина Нестерова|Полина Нестерова]], [[5 А класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|5 "A" класс]]
4. Синицына Светлана Валерьевна, учитель истории
+
2. Синицына Светлана Валерьевна, учитель истории
 
* [[Участник:Антон Тоскин|Антон Тоскин]], [[6 Б класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|6 "Б" класс]]
 
* [[Участник:Антон Тоскин|Антон Тоскин]], [[6 Б класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|6 "Б" класс]]
 
* [[Участник:Вова Бурухин|Вова Бурухин]], [[6 Б класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|6 "Б" класс]]
 
* [[Участник:Вова Бурухин|Вова Бурухин]], [[6 Б класс, гимназия №3, г.Ярославль/2008-2009|6 "Б" класс]]
5. Гибадулина Ирина Николаевна, учитель английского языка
+
3. Гибадулина Ирина Николаевна, учитель английского языка
 
* [[Участник:Никита Медведев|Никита Медведев]], 6 "В" класс
 
* [[Участник:Никита Медведев|Никита Медведев]], 6 "В" класс
6. Чекаурова Мария Сергеевна, учитель русского языка и риторики
+
4. Чекаурова Мария Сергеевна, учитель русского языка и риторики
 
* [[Участник:Данил Беляцкий|Данил Беляцкий]], 6 "Д" класс
 
* [[Участник:Данил Беляцкий|Данил Беляцкий]], 6 "Д" класс
 
| style="width: 50%; background-color:#F0F8FF; border: 1px solid #777777;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|
 
| style="width: 50%; background-color:#F0F8FF; border: 1px solid #777777;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|
  
* '''[[Команда "Мозаика" г.Ярославль|Мозаика]]'''
+
'''[[Команда "Мозаика" г.Ярославль|Мозаика]]'''
  
 
# [[Участник:Галина Балакирева|Балакирева Г.В.]], психолог, заместитель директора по информатизации образовательного процесса
 
# [[Участник:Галина Балакирева|Балакирева Г.В.]], психолог, заместитель директора по информатизации образовательного процесса
Строка 62: Строка 65:
 
# Мизенина Екатерина, 2 "А" класс, школа №84
 
# Мизенина Екатерина, 2 "А" класс, школа №84
  
'''Проект В мире музеев'''
+
 
 +
'''[[Проект В мире музеев]] '''
  
 
# [[Участник:Крашенинникова Нелли Борисовна|Крашенинникова Нелли Борисовна]], учитель истории
 
# [[Участник:Крашенинникова Нелли Борисовна|Крашенинникова Нелли Борисовна]], учитель истории
Строка 68: Строка 72:
  
  
* '''Театр'''
+
'''[[Сетевой турнир эрудитов]]'''
 +
[[Участник:Храмцова Светлана Владимировна|Храмцова С.В.]], учитель литературы
 +
* [[Участник:Гогин Артём|Гогин Артём]], 7 "Б" клаcc
 +
* [[Участник:Кузнецов Никита|Кузнецов Никита]], 7 "Б" клаcc
 +
* [[Участник:Ступин Даниил|Ступин Даниил]], 7 "Б" клаcc
 +
* Калиниченко Антон, 7 "Б" клаcc
 +
* Курочкина Татьяна, 7 "Б" клаcc
 +
* Обедкина Даша, 7 "Б" клаcc
 +
 
 +
 
 +
'''Театр'''
  
 
# Амбарова Ольга Владимировна, учитель театрального исскуства
 
# Амбарова Ольга Владимировна, учитель театрального исскуства

Версия 00:28, 24 ноября 2008

Logo intel school.png
Gerb2 mini.gif

ПРОЕКТ "300 ИнтеЛлектуальных школ"
НАША ШКОЛА

Сайт гимназии

e-mail director@gimn3.edu.yar.ru , galinabalakireva@mail.ru

Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2007-2008

НАШИ КОМАНДЫ/2008-2009
  • Комп_Ас

Гусева Валентина Михайловна, учитель информатики

Проект Учитель! Перед именем твоим

Нестерова Н.А., учитель русского языка и риторики

  • Погодина Оксана, 7 "Г" класс
  • Кокорева Мария, 7 "Г" класс
  • Кожухова Дарья, 7 "Г" класс
  • Шабалин Евгений, 7 "Г" класс


Проект "Наша КЛАССНАЯ семьЯ"

1. Киселева Ольга Васильевна, учитель математики

2. Синицына Светлана Валерьевна, учитель истории

3. Гибадулина Ирина Николаевна, учитель английского языка

4. Чекаурова Мария Сергеевна, учитель русского языка и риторики

Мозаика

  1. Балакирева Г.В., психолог, заместитель директора по информатизации образовательного процесса
  2. Лощилова Анна, 2 "Б" клаcc, школа № 52
  3. Мизенина Екатерина, 2 "А" класс, школа №84


Проект В мире музеев

  1. Крашенинникова Нелли Борисовна, учитель истории
  2. Бутиков Фёдор, 8 класс А


Сетевой турнир эрудитов Храмцова С.В., учитель литературы


Театр

  1. Амбарова Ольга Владимировна, учитель театрального исскуства
  2. , 9 "А" класс
  3. ,

Система ученического самоуправления гимназии №3 (Ярославль)

ПОРТФОЛИО КОМАНДЫ/2007-2008

5. Проект Приятного аппетита

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта