Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2008-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 37: Строка 37:
 
* Кожухова Дарья, 7 "Г" класс  
 
* Кожухова Дарья, 7 "Г" класс  
 
* Шабалин Евгений, 7 "Г" класс  
 
* Шабалин Евгений, 7 "Г" класс  
 
+
3. Киселева Ольга Васильевна, учитель математики
 +
* [[Участник:Курганов Павел|Курганов Павел]], 5 "A" класс
 +
* [[Участник:Ульяна Горохова|Ульяна Горохова]], 5 "A" класс
 +
* [[Участник:Полина евдокимова|Полина Евдокимова]], 5 "A" класс
 +
* [[Участник:Белова Мария|Белова Мария]], 5 "A" класс
 +
* [[Участник:Настя Яковлева|Настя Яковлева]], 5 "A" класс
 +
* [[Участник:Аня Клименко|Аня Клименко]], 5 "A" класс
 +
* [[Участник:Полина Нестерова|Полина Нестерова]], 5 "A" класс
 +
4. Синицына Светлана Валерьевна, учитель истории
 +
* [[Участник:Антон Тоскин|Антон Тоскин]], 6 "Б" класс
 +
* [[Участник:Вова Бурухин|Вова Бурухин]], 6 "Б" класс
 +
5. Гибадулина Ирина Николаевна, учитель английского языка
 +
* [[Участник:Никита Медведев|Никита Медведев]], 6 "В" класс
 +
6. Чекаурова Мария Сергеевна, учитель русского языка и риторики
 +
* [[Участник:Данил Беляцкий|Данил Беляцкий]], 6 "Д" класс
 
| style="width: 50%; background-color:#F0F8FF; border: 1px solid #777777;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|
 
| style="width: 50%; background-color:#F0F8FF; border: 1px solid #777777;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|
  

Версия 17:08, 15 октября 2008

Logo intel school.png
Gerb2 mini.gif

ПРОЕКТ "300 ИнтеЛлектуальных школ"
НАША ШКОЛА

Сайт гимназии

e-mail director@gimn3.edu.yar.ru , galinabalakireva@mail.ru

Визитная карточка школьной команды Комп Ас (300 школ) гимназии №3 г.Ярославля/2007-2008

НАШИ КОМАНДЫ/2008-2009
  • Комп_Ас

1. Храмцова С.В., учитель литературы

2. Нестерова Н.А., учитель русского языка и риторики

  • Погодина Оксана, 7 "Г" класс
  • Кокорева Мария, 7 "Г" класс
  • Кожухова Дарья, 7 "Г" класс
  • Шабалин Евгений, 7 "Г" класс

3. Киселева Ольга Васильевна, учитель математики

4. Синицына Светлана Валерьевна, учитель истории

5. Гибадулина Ирина Николаевна, учитель английского языка

6. Чекаурова Мария Сергеевна, учитель русского языка и риторики

  1. Балакирева Г.В., психолог, заместитель директора по информатизации образовательного процесса
  2. Лощилова Анна, 2 "Б" клаcc, школа № 52
  3. Мизенина Екатерина, 2 "А" класс, школа №84
  • Музей
  1. Крашенинникова Нелли Борисовна, учитель истории
  2. Бутиков Фёдор, 8 класс А
  3. 10 "А" класс
  4. 10 "Б" класс
  • Театр
  1. Амбарова Ольга Владимировна, учитель театрального исскуства
  2. , 9 "А" класс
  3. ,
  • Учебный проект "Кинематика в Excel"
  1. Гусева Валентина Михайловна, учитель информатики
  2. 10 "А" класс
  3. 10 "Б" класс

Система ученического самоуправления гимназии №3 (Ярославль)

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта