Визитная карточка школьной команды "Киндеры" (300 школ) школы г. Владивостока, Приморский край

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 47: Строка 47:
 
'''[[Гимназия №2 (г.Владивосток)|Гимназия №2]]'''
 
'''[[Гимназия №2 (г.Владивосток)|Гимназия №2]]'''
  
 +
<googlemap lat="43.134048" lon="131.905653" type="satellite" zoom="18">43.133641, 131.905739</googlemap>
  
 
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 
{|class="standard" border=0,5 width=100%
Строка 53: Строка 54:
 
|}
 
|}
  
* '''[[Участник:Полковникова Татьяна|Учитель Полковникова Т.В.]]
+
* '''[[Участник:Чистякова Елена Николаевна|Чистякова Елена Николаевна]], учитель информатики
 +
* '''[[Участник:Лимберг Георгий Евгеньевич|Лимберг Георгий Евгеньевич]], учитель информатики
 +
* '''[[Участник:Орешко Анатолий Петрович|Орешко Анатолий Петрович]], учитель информатики
  
 
* '''10 класс'''
 
* '''10 класс'''
# [[Участник:Абдульманова Александра|Абдульманова Александра]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Абдульманова Александра|Абдульманова Александра]], ученица 10б класса
# [[Участник:Алексеенко Денис|Алексеенко Денис]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Алексеенко Денис|Алексеенко Денис]], ученик 10б класса
# [[Участник:Балаев Эдуард|Балаев Эдуард]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Балаев Эдуард|Балаев Эдуард]], ученик 10б класса
# [[Участник:Брызгалова Евгения|Брызгалова Евгения]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Брызгалова Евгения|Брызгалова Евгения]], ученица 10б класса
# [[Участник:Годисова Дарья|Годисова Дарья]], 2 "А" класс
+
# [[Участник:Годисова Дарья|Годисова Дарья]], ученица 10б класса
# [[Участник:Гусарова Ольга|Гусарова Ольга]], 2 "А" класс
+
# [[Участник:Гусарова Ольга|Гусарова Ольга]], ученица 10б класса
#[[Участник:Дикая Даша|Дикая Даша]], 2 "А" класс
+
# [[Участник:Дикая Даша|Дикая Даша]], ученица 11в класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Жукова Кристина|Жукова Кристина]], ученица 10б класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Заикина Виктория|Заикина Виктория]], ученица 10б класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Исаенко Алёна|Исаенко Алёна]], ученица 10б класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
+
# [[Участник:Колбасова Мария|Колбасова Мария]], ученица 10б класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
+
# [[Участник:Коренев Игорь|Коренев Игорь]], ученик 10б класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
+
# [[Участник:Кочнев Сергей|Кочнев Сергей]], ученик 10б класса
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
+
# [[Участник:Крутько Алина|Крутько Алина]], ученица 10б класса
 
+
# [[Участник:Ли Анастасия|Ли Анастасия]], ученица 10б класса
 +
# [[Участник:Мазалев  Станислав|Мазалев  Станислав]],
 +
# [[Участник:Минченко Денис|Минченко Денис]], ученик 10б класса
 +
# [[Участник:Пленник Милена|Пленник Милена]], ученица 10б класса
 +
# [[Участник:Поздеев Данил|Поздеев Данил]], ученик 11в класса
 +
# [[Участник:Попченко Юлия|Попченко Юлия]], ученица 10б класса
 +
# [[Участник:Постольник Наталья|Постольник Наталья]], ученица 10б класса
 +
# [[Участник:Самсонова Кристина|Самсонова Кристина]], ученица 10б класса
 +
# [[Участник:Штыкова Кристина|Штыкова Кристина]], ученица 10б класса
 +
# [[Участник:Шушанян Лусина|Шушанян Лусина]], ученица 10б класса
 
<br>
 
<br>
 
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 
{|class="standard" border=0,5 width=100%
Строка 120: Строка 132:
 
*
 
*
 
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]
 
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]
[[Категория:Школа 2.0]]
 
[[Категория:Мурманск]]
 

Версия 08:27, 13 мая 2008

300 ИнтеЛлектуальных школ

Муниципальное образовательное учреждение
Гимназия №2, г. Владивосток, Приморский край

Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 143


Телефоны:

  • Директор - 8(4232)45-78-46
  • Секретарь - 8(4232)45-97-30

Сайт: МОУ "Гимназия №2 г. Владивостока"
Электронная почта: vladgym2@mail.ru


300 ИнтеЛлектуальных школ

Logo intel school.png


Гимназия №2


город Владивосток, Приморский край



НАША ШКОЛА

Гимназия №2

<googlemap lat="43.134048" lon="131.905653" type="satellite" zoom="18">43.133641, 131.905739</googlemap>

НАША КОМАНДА "Киндеры"
  • 10 класс
  1. Абдульманова Александра, ученица 10б класса
  2. Алексеенко Денис, ученик 10б класса
  3. Балаев Эдуард, ученик 10б класса
  4. Брызгалова Евгения, ученица 10б класса
  5. Годисова Дарья, ученица 10б класса
  6. Гусарова Ольга, ученица 10б класса
  7. Дикая Даша, ученица 11в класса
  8. Жукова Кристина, ученица 10б класса
  9. Заикина Виктория, ученица 10б класса
  10. Исаенко Алёна, ученица 10б класса
  11. Колбасова Мария, ученица 10б класса
  12. Коренев Игорь, ученик 10б класса
  13. Кочнев Сергей, ученик 10б класса
  14. Крутько Алина, ученица 10б класса
  15. Ли Анастасия, ученица 10б класса
  16. Мазалев Станислав,
  17. Минченко Денис, ученик 10б класса
  18. Пленник Милена, ученица 10б класса
  19. Поздеев Данил, ученик 11в класса
  20. Попченко Юлия, ученица 10б класса
  21. Постольник Наталья, ученица 10б класса
  22. Самсонова Кристина, ученица 10б класса
  23. Штыкова Кристина, ученица 10б класса
  24. Шушанян Лусина, ученица 10б класса


ПОРТФОЛИО КОМАНДЫ


Статьи для Википедии Дата завершения
1.Скребцов, Федор Клементьевич 2. 2.
3. 3.


Школа – инициатор проектов




Школа – участник проектов


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта