Визитная карточка школьной команды "Киндеры" (300 школ) школы г. Владивостока, Приморский край

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 18: Строка 18:
 
'''Электронная почта:''' vladgym2@mail.ru
 
'''Электронная почта:''' vladgym2@mail.ru
  
== Команда проекта: ==
+
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]
 +
 
 +
 
 +
<div style="align: center; padding: 0.5em; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #777777;-moz-border-radius-bottomright: 10px;background:#efffef;">
 +
 
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%<br>
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''300 ИнтеЛлектуальных школ'''</big></center>
 +
----
 +
[[Изображение:Logo_intel_school.png|left|100 px]][[Изображение:Герб гимназии №1 города Мурманска.jpg|thumb|100px]]
 +
 
  
[[Участник:Абдульманова Саша|Абдульманова Александра]]
+
<center>'''''[[Гимназия №2(г.Владивосток)|Гимназия №2]]'''''</center>
  
[[Участник:Балаев Эдуард|Балаев Эдуард]]
+
  
[[Участник: Женя Брызгалова|Брызгалова Евгения]]
+
<center>'''''город [[Владивосток]], [[Приморский край]]'''''</center>
 +
<br>
 +
|}
  
[[Участник: Даша Годисова|Годисова Дарья]]
 
  
[[Участник: Гусарова Ольга =)|Гусарова Ольга]]
+
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''НАША  ШКОЛА'''</big></center>
  
[[Участник: Жукова Крис|Жукова Кристина]]
+
|}
  
[[Участник: Заикина Вика|Заикина Виктория]]
+
'''[[Гимназия №2 (г.Владивосток)|Гимназия №2]]'''
  
[[Участник: Исаенко Алёна|Исаенко Алена]]
 
  
[[Участник: Колбасова Мария|Колбасова Мария]]
+
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''НАША  КОМАНДА  "Киндеры"'''</big></center>
 +
|}
  
[[Участник: Коренев Игорь|Коренев Игорь]]
+
* '''[[Участник:Полковникова Татьяна|Учитель Полковникова Т.В.]]
  
[[Участник: Крутько Алина|Крутько Алина]]
+
* '''10 класс'''
 +
# [[Участник:Абдульманова Александра|Абдульманова Александра]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:Алексеенко Денис|Алексеенко Денис]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:Балаев Эдуард|Балаев Эдуард]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:Брызгалова Евгения|Брызгалова Евгения]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:Годисова Дарья|Годисова Дарья]], 2 "А" класс
 +
# [[Участник:Гусарова Ольга|Гусарова Ольга]], 2 "А" класс
 +
#[[Участник:Дикая Даша|Дикая Даша]], 2 "А" класс
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
 +
# [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
  
[[Участник: Ли Анастасия|Ли Анастасия]]
+
<br>
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''ПОРТФОЛИО  КОМАНДЫ'''</big></center>
 +
|}
  
[[Участник: Мазалев Стас|Мазалев Станислав]]
 
  
[[Участник: Минченко Денис|Минченко Денис]]
+
{|class="standard"border=1 style="background-color:#effef; width:100%; margin-left: auto; margin-right: auto"
 +
|--
 +
!bgcolor=#B4EEB4|        Статьи для Википедии
 +
!bgcolor=#B4EEB4|      Дата завершения
 +
|-
 +
|1.[[Скребцов, Федор Клементьевич]]  
 +
|2.
 +
|2.
 +
|-
 +
|3.
 +
|3.
 +
|-
 +
|}
  
[[Участник: Пленник Милена|Пленник Милена]]
 
  
[[Участник: Попченко Юлия|Попченко Юлия]]
+
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''Школа – инициатор проектов'''</big></center>
 +
|}
  
[[Участник: Постольник Наталья|Постольник Наталья]]
 
  
[[Участник: Самсонова Кристина|Самсонова Кристина]]
 
  
[[Участник: Штыкова Кристина|Штыкова Кристина]]
+
<br>
  
[[Участник: Шушанян Лусина|Шушанян Лусина]]
 
  
[[Участник: Алексеенко Денис|Алексеенко Денис]]
+
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''Школа – участник проектов'''</big></center>
 +
|}
  
[[Участник: Поздеев Данил|Поздеев Данил]]
+
* '''''[[Проект "Лицо школы"-2007| Участник Проекта «Лицо школы»-2007]]'''''
 +
* '''''[[Мы помним-2007 (проект)|Участник Проекта Мы помним-2007]]'''''
 +
*'''Конкурсный [[Учебный проект "Мурманску посвящается"|учебный проект "Мурманску посвящается"]]'''
 +
*'''Конкурсный[[Учебный проект "Защитникам Заполярья посвящается..."|Учебный проект"Защитникам Заполярья посвящается"]]'''
 +
* '''Конкурсный'''[[Учебный проект Удивительное рядом|Учебный проект "Удивительное рядом"]]
 +
*'''Конкурсный'''[[Учебный проект Мое Заполярье|Учебный проект Мое Заполярье]]
  
[[Участник: Дикая Даша|Дикая Даша]]
+
[[Категория:Конкурс проектов (Мурманск, ноябрь 2007)]]
 +
<br>
  
 +
*
 
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]
 
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]
 +
[[Категория:Школа 2.0]]
 +
[[Категория:Мурманск]]

Версия 04:00, 13 мая 2008

300 ИнтеЛлектуальных школ

Муниципальное образовательное учреждение
Гимназия №2, г. Владивосток, Приморский край

Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 143


Телефоны:

  • Директор - 8(4232)45-78-46
  • Секретарь - 8(4232)45-97-30

Сайт: МОУ "Гимназия №2 г. Владивостока"
Электронная почта: vladgym2@mail.ru


300 ИнтеЛлектуальных школ

Logo intel school.png


Гимназия №2


город Владивосток, Приморский край



НАША ШКОЛА

Гимназия №2


НАША КОМАНДА "Киндеры"
  • 10 класс
  1. Абдульманова Александра, 2 "А" клаcc
  2. Алексеенко Денис, 2 "А" клаcc
  3. Балаев Эдуард, 2 "А" клаcc
  4. Брызгалова Евгения, 2 "А" клаcc
  5. Годисова Дарья, 2 "А" класс
  6. Гусарова Ольга, 2 "А" класс
  7. Дикая Даша, 2 "А" класс
  8. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
  9. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
  10. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
  11. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" клаcc
  12. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
  13. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс
  14. [[Участник:|Участник:]], 2 "А" класс


ПОРТФОЛИО КОМАНДЫ


Статьи для Википедии Дата завершения
1.Скребцов, Федор Клементьевич 2. 2.
3. 3.


Школа – инициатор проектов




Школа – участник проектов


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта