Визитная карточка школьной команды "Киндеры" (300 школ) гимназии №2 г. Владивостока

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Полностью удалено содержимое страницы)
Строка 1: Строка 1:
 +
<div style="align: center; padding: 0.5em; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #888888;-moz-border-radius-bottomright: 10px;background:#deedde;">
  
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%<br>
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''300 ИнтеЛлектуальных школ'''</big></center>
 +
----
 +
[[Изображение:Logo_intel_school.png|left|150 px]][[Изображение:Gerbgym.jpg|thumb|right|'''''Наш герб'''''|350px]]
 +
 +
<center>'''''Муниципальное образовательное учреждение'''''</center>
 +
 +
<center>'''''[[Гимназия №2 (г. Владивосток)|Гимназия № 2]]'''''</center>
 +
 +
 +
 +
<center>'''''город [[Владивосток]], [[Приморский край]]'''''</center>
 +
<br>
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
'''Адрес:''' 690002, г. Владивосток,
 +
Океанский проспект, 143
 +
 +
'''Телефоны:'''
 +
 +
* Директор - 8(4232)45-78-46
 +
* Секретарь - 8(4232)45-97-30
 +
'''Сайт: '''[http://vladgym2.ru МОУ "Гимназия №2 г. Владивостока"]
 +
<br>
 +
'''Электронная почта:''' vladgym2@mail.ru
 +
|}
 +
 +
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''НАША  ШКОЛА'''</big></center>
 +
 +
|}
 +
 +
 +
[[Изображение:Gym2.jpg|thumb|right|'''''Наша Гимназия!'''''|350px]] <googlemap lat="43.134048" lon="131.905653" type="satellite" zoom="18">43.133641, 131.905739</googlemap>
 +
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''НАША  КОМАНДА  "Киндеры"'''</big></center>
 +
|}
 +
 +
 +
* '''''[[Участник: Елена Чистякова|Чистякова Елена Николаевна]], учитель информатики''
 +
 +
* '''''[[Участник:Георгий Лимберг|Лимберг Георгий Евгеньевич]], учитель информатики''
 +
 +
* '''''[[Участник:Орешко Анатолий Петрович|Орешко Анатолий Петрович]], учитель информатики''
 +
 +
* '''''[[Участник:Абдульманова Саша|Абдульманова Александра]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Алексеенко Денис|Алексеенко Денис]], ученик 10б класса'''''
 +
* '''''[[Участник:Анденко Никита|Анденко Никита]], ученик 11в класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Балаев Эдуард|Балаев Эдуард]], ученик 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Брызгалова Женя|Брызгалова Евгения]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Годисова даша|Годисова Даша]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Гусарова Ольга =)|Гусарова Ольга]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Дикая Даша|Дикая Даша]], ученица 11в класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Жукова Крис|Жукова Кристина]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Заикина Виктория|Заикина Виктория]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Исаенко Алёна|Исаенко Алёна]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Мария Колбасова|Колбасова Мария]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Коренев Игорь|Коренев Игорь]], ученик 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Кочнев Сергей|Кочнев Сергей]], ученик 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Алина Крутько|Крутько Алина]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Ли Анастасия|Ли Анастасия]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Мазалев Стас|Мазалев Стас]], ученик 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Минченко Денис|Минченко Денис]], ученик 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Пленник Милена|Пленник Милена]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Поздеев Даниил|Поздеев Даниил]], ученик 11в класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Юлия Попченко|Попченко Юлия]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Наталья Постольник|Постольник Наталья]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Самсонова Кристина|Самсонова Кристина]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Штыкова Кристина|Штыкова Кристина]], ученица 10б класса'''''
 +
 +
* '''''[[Участник:Лусина Шушанян|Шушанян Лусина]], ученица 10б класса'''''
 +
<br>
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''НЕМНОГО О НАС</big></center>
 +
|}
 +
[[Изображение:Киндеры.jpg|thumb|right|'''''"КИНДЕРЫ"!'''''|1000px]]
 +
'''''Мы команда "Киндеры". Ученики 10-11 классов. Несмотря на разницу в возрасте мы очень дружная, весёлая команда. В нашей команде у каждого свои интересы, увлечения. Мы все очень разные, но всё-таки мы одна команда. Умеем работать вместе, так как это не первый проект, в котором мы участвуем в таком составе. Очень любим, участвовать в различных проектах.'''''
 +
 +
'''Желаем удачи всем участникам.'''
 +
 +
<br>
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''ПОРТФОЛИО  КОМАНДЫ'''</big></center>
 +
|}
 +
<br>
 +
{{участник проекта 3000 статей для Википедии}}
 +
<br>
 +
== Участие в проекте «3000 статей для Википедии» ==
 +
 +
{|class="standard" border=1 style="background-color:#effef; width:100%; margin-left: auto; margin-right: auto"
 +
|--
 +
!№
 +
!bgcolor=#B4EEB4|      Избранные личности
 +
!bgcolor=#B4EEB4|      Область деятельности
 +
!bgcolor=#B4EEB4|      Авторы статей
 +
|-
 +
|'''1'''
 +
|[[Барсегов, Эдуард Владимирович|Барсегов Эдуард Владимирович]]
 +
|Скульптор
 +
|[[Участник:Заикина Вика|Заикина Вика]], [[Участник:Годисова даша|Годисова Даша]]
 +
|-
 +
|'''2'''
 +
|[[Виктор Галкин]]
 +
|Художественный руководитель ТЮЗа
 +
|[[Участник:Наталья Постольник| Постольник Наталья]]
 +
|-
 +
|'''3'''
 +
|[[Башаров, Юрий Дмитриевич|Башаров Юрий Дмитриевич]]
 +
|Глава Дальэнерго
 +
|[[Участник:Балаев Эдуард|Балаев Эдуард]], [[Участник:Кочнев Сергей|Сергей Кочнев]]
 +
|-
 +
|'''4'''
 +
|[[Чулкова, Анна Федоровна|Чулкова Анна Федоровна]]
 +
|Создатель конфет "Птичье молоко"
 +
|[[Участник:Мария Колбасова|Мария Колбасова]], [[Участник:Кристина Самсонова|Кристина Самсонова]]
 +
|-
 +
|'''5'''
 +
|[[Анна Щетинина|Щетинина Анна Ивановна]]
 +
|Первая женщина-капитан
 +
|[[Участник:Милена Пленник|Пленник Милена]]
 +
|-
 +
|'''6'''
 +
|[[Ощепков, Степан Михайлович|Ощепков Степан Михайлович]]
 +
|Олимпийский чемпион
 +
|[[Участник:Алексеенко Денис|Алексеенко Денис]]
 +
|-
 +
|'''7'''
 +
|[[Звеняцкий, Ефим Семёнович|Звеняцкий Ефим Семёнович]]
 +
|Руководитель, главный режиссер театра имени Горького
 +
|[[Участник:Гусарова Ольга| Гусарова Ольга]],[[Участник:Брызгалова Женя| Брызгалова Евгения]],[[Участник:Юлия Попченко|Попченко Юлия]]
 +
|-
 +
|'''8'''
 +
|[[Сысойкин, Василий Николаевич|Сысойкин Василий Николаевич]]
 +
|Руководитель Приморской краевой аптеки
 +
|[[Участник:Гусарова Ольга| Гусарова Ольга]],[[Участник:Брызгалова Женя| Брызгалова Евгения]],[[Участник:Юлия Попченко|Попченко Юлия]]
 +
|-
 +
|'''9'''
 +
|[[Пепеляев Борис]]
 +
|Чемпион ПК по теннису в старшей возрастной категории,МС
 +
|[[Участник:Гусарова Ольга| Гусарова Ольга]],[[Участник:Брызгалова Женя| Брызгалова Евгения]],[[Участник:Юлия Попченко|Попченко Юлия]]
 +
|-
 +
|'''10'''
 +
|[[Бушкова Татьяна]]
 +
| Учитель истории и обществознания
 +
|[[Участник:Гусарова Ольга| Гусарова Ольга]],[[Участник:Брызгалова Женя| Брызгалова Евгения]],[[Участник:Юлия Попченко|Попченко Юлия]]
 +
|-
 +
|'''11'''
 +
|[[Лизгунова, Галина Павловна|Лизгунова Галина Павловна]]
 +
|Учитель рисования
 +
|[[Участник:Кристина Самсонова| Кристина Самсонова]],[[Участник:Мария Колбасова| Мария Колбасова]]
 +
|-
 +
|'''12'''
 +
|[[Арсеньев, Владимир Клавдиевич|Арсеньев Владимир Клавдиевич]]
 +
|Исследователь Дальнего Востока
 +
|[[Участник:Абдульманова Саша|Абдульманова Саша]],[[Участник:Кристина Жукова|Жукова Кристина]]
 +
|-
 +
|'''13'''
 +
|[[Лариса Белоброва]]
 +
|Заслуженная артистка России
 +
|[[Участник:Штыкова Кристина|Кристина Штыкова]],[[Участник:Алина Крутько|Крутько Алина]]
 +
|-
 +
|'''14'''
 +
|[[Наталья Дацко]]
 +
|Учительница Права
 +
|Кристина Дьячкова
 +
|-
 +
|'''15'''
 +
|[[Головцов, Юрий Васильевич|Головцов Юрий Васильевич]]
 +
|Учитель ОБЖ
 +
|[[Участник:Поздеев Даниил|Поздеев Даниил]]
 +
|-
 +
|'''16'''
 +
|[[Черкасов, Сергей Михайлович|Черкасов Сергей Михайлович]]
 +
|художник
 +
|[[Участник:Наталья Постольник| Постольник Наталья]]
 +
|-
 +
|'''17'''
 +
|[[Устинова, Любовь Викторовна|Устинова Любовь Викторовна]]
 +
|Хозяйка аптеки №91
 +
|[[Участник:Мария Колбасова| Мария Колбасова]],[[Участник:Кристина Самсонова| Кристина Самсонова]]
 +
|-
 +
|'''18'''
 +
|[[Дубинин, Николай Николаевич|Дубинин Николай Николаевич]]
 +
|Народный учитель, педагог-новатор (Дубининский интернат)
 +
|[[Участник: Мазалев Стас|Мазалёв Стас]]
 +
|-
 +
|'''19'''
 +
|[[Лев Ткачев]]
 +
|Поэт и артист 
 +
|[[Участник: Минченко Денис|Минченко Денис]]
 +
|-
 +
|'''20'''
 +
|[[Олег Янчев]]
 +
|Кинолог
 +
| -
 +
|-
 +
|'''21'''
 +
|[[Татьяна Вершкова]]
 +
|Главврач Санэпиднадзора
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''22'''
 +
|[[Ломакин, Виктор Павлович|Ломакин Виктор Павлович]]
 +
|Первый секретарь Крайкома
 +
|[[Участник: Мазалев Стас|Мазалёв Стас]]
 +
|-
 +
|'''23'''
 +
|[[Валентина Маркевич]]
 +
|Палеоботаник
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''24'''
 +
|[[Бусаренко, Виктор Васильевич|Бусаренко Виктор Васильевич]]
 +
|Художественный Руководитель театра кукол
 +
|[[Участник:Заикина Вика| Заикина Вика]],[[Участник:Годисова Даша| Годисова Даша]]
 +
|-
 +
|'''25'''
 +
|[[Бугреев, Анатолий Владимирович|Бугреев Анатолий Владимирович]]
 +
|Народный артист театра имени Горького
 +
|[[Участник:Заикина Вика| Заикина Вика]],[[Участник:Годисова Даша| Годисова Даша]]
 +
|-
 +
|'''26'''
 +
|[[Красилов Валентин Абрамович|Красилов Валентин Абрамович]]
 +
|Доктор геолого-минералогических наук
 +
|[[Участник:Крутько Алина| Алина Крутько]]
 +
|-
 +
|'''27'''
 +
|[[Орешко, Анатолий Петрович|Орешко Анатолий Петрович]]
 +
|Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Лусина Шушанян|Шушанян Лусина]], [[Участник:Исаенко Алёна| Исаенко Алёна]]
 +
|-
 +
|'''28'''
 +
|[[Иван Арзамасцев]]
 +
|Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''29'''
 +
|[[Бакланов, Петр Яковлевич|Бакланов Петр Яковлевич]]
 +
|Профессор, директор ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Кристина Жукова|Жукова Кристина]], [[Участник:Абдульманова Саша|Абдульманова Саша]]
 +
|-
 +
|'''30'''
 +
|[[Вахненко, Римма Васильенвна|Вахненко, Римма Васильенвна]]
 +
|Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Заикина Вика| Заикина Вика]],[[Участник:Годисова Даша| Годисова Даша]]
 +
|-
 +
|'''31'''
 +
|[[Борис Ежов]]
 +
|Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Ямщиков Сергей|Сергей Ямщиков]]  -
 +
|-
 +
|'''32'''
 +
|[[Ермошин, Виктор Васильевич|Ермошин Виктор Васильевич]]
 +
|Зав. ИКЦ ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''33'''
 +
|[[Качур, Анатолий Николаевич|Качур Анатолий Николаевич]]
 +
|Зам. директора ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''34'''
 +
|[[Короткий, Алексей Михайлович|Короткий Алексей Михайлович]]
 +
|Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''35'''
 +
|[[Кулаков Алексей Петрович|Кулаков Алексей Петрович]]
 +
|Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
||[[Участник:Анденко Никита|Анденко Никита]]
 +
|-
 +
|'''36'''
 +
|[[Лозовская, Светлана Артемьевна|Лозовская Светлана Артемьевна]]
 +
|Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''37'''
 +
|[[Паничев Александр]]
 +
|Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''38'''
 +
|[[Дмитрий Пикунов]]
 +
|Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''39'''
 +
|[[Преображенский, Борис Владимирович|Преображенский Борис Владимирович]]
 +
|Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Гусарова Ольга| Гусарова Ольга]],[[Участник:Брызгалова Женя| Брызгалова Евгения]],[[Участник:Юлия Попченко|Попченко Юлия]]
 +
|-
 +
|'''40'''
 +
|[[Романов, Матвей Тихонович|Романов Матвей Тихонович]]
 +
|Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''41'''
 +
|[[Виталий Селедец]]
 +
|Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''42'''
 +
|[[Семкин, Борис Иванович|Семкин Борис Иванович]]
 +
|Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Наталья Постольник| Постольник Наталья]]
 +
|-
 +
|'''43'''
 +
|[[Зинаида Сидоркина]]
 +
|Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
|  -
 +
|-
 +
|'''44'''
 +
|[[Симонов, Сергей Будимирович|Симонов Сергей Будимирович]]
 +
|Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
| [[Участник:Кристина Жукова|Жукова Кристина]], [[Участник:Абдульманова Саша|Абдульманова Саша]]
 +
|-
 +
|'''45'''
 +
|[[Скрыльник, Геннадий Петрович|Скрыльник Геннадий Петрович]]
 +
|Зав лабораторией ТИГ ДВО РАН
 +
|[[Участник:Кристина Жукова|Жукова Кристина]], [[Участник:Абдульманова Саша|Абдульманова Саша]]
 +
|-
 +
|'''46'''
 +
|[[Чупрынин, Владимир Иванович|Чупрынин Владимир Иванович]]
 +
|Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН
 +
| -
 +
|-
 +
|'''47'''
 +
|[[Константин Худолеев]]
 +
|Корреспондент приморского бюро 5 канала "Санкт-Петербург"
 +
|[[Участник:Бербенец Никита| Бербенец Никита]]  -
 +
|-
 +
|'''48'''
 +
|[[Данильченко, Татьяна Михайловна|Данильченко Татьяна Михайловна]]
 +
|Актриса театра им. Максима Горького
 +
|[[Участник:Лусина Шушанян| Шушанян Лусина]], [[Участник:Исаенко Алёна| Исаенко Алёна]]
 +
|-
 +
|'''49'''
 +
|[[Козлов, Вадим Федорович|Козлов Вадим Федорович]]
 +
|Сотрудник Лаборатории геофизической гидродинамики
 +
|  [[Участник: Коренев Игорь|Коренев Игорь]]
 +
|-
 +
|'''50'''
 +
|[[Светлана Бермишева]]
 +
|Учитель экономики
 +
|Дарья Дикая
 +
|-
 +
|'''51'''
 +
|[[Тарасова, Наталья Арнольдовна|Тарасова Наталья Арнольдовна]]
 +
|Учитель биологии и экологии
 +
|[[Участник:Мария Колбасова|Мария Колбасова]],[[Участник:Кристина Самсонова| Кристина Самсонова]]
 +
|-
 +
|'''52'''
 +
|[[Ким Валентина Александровна]]
 +
|Учитель математики
 +
|[[Участник:Мария Колбасова| Мария Колбасова]],[[Участник:Кристина Самсонова| Кристина Самсонова]]
 +
|-
 +
|'''53'''
 +
|[[Лимберг Татьяна Вячеславовна]]
 +
|Учитель физики
 +
|[[Участник:Мария Колбасова| Мария Колбасова]],[[Участник:Кристина Самсонова| Кристина Самсонова]]
 +
|-
 +
 +
|}
 +
 +
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|--
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''Школа – инициатор проектов'''</big></center>
 +
|}
 +
* '''''[[Проект Сборник школьных стихотворений|Проект Сборник школьных стихотворений]]''''' (15 мая - 30 мая 2008 года)
 +
 +
 +
 +
<br>
 +
 +
 +
{|class="standard" border=0,5 width=100%
 +
|-
 +
|bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''Школа – участник проектов'''</big></center>
 +
|}
 +
 +
* '''''[[300 ИнтеЛлектуальных школ|Проект 300 ИнтеЛлектуальных школ]]''''' (25 февраля - 30 ноября 2008 года)
 +
* '''''[[3000 статей для Википедии|Проект 3000 статей для Википедии]]''''' (Март-декабрь 2008 года)
 +
* '''''[[Проект Дальневосточная азбука|Проект Дальневосточная азбука]]''''' (8 октября - 5 ноября 2007 года)
 +
 +
 +
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]

Версия 04:17, 21 мая 2008

300 ИнтеЛлектуальных школ

Logo intel school.png
Муниципальное образовательное учреждение
Гимназия № 2


город Владивосток, Приморский край





Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 143

Телефоны:

  • Директор - 8(4232)45-78-46
  • Секретарь - 8(4232)45-97-30

Сайт: МОУ "Гимназия №2 г. Владивостока"
Электронная почта: vladgym2@mail.ru


НАША ШКОЛА


<googlemap lat="43.134048" lon="131.905653" type="satellite" zoom="18">43.133641, 131.905739</googlemap>
НАША КОМАНДА "Киндеры"



НЕМНОГО О НАС

Мы команда "Киндеры". Ученики 10-11 классов. Несмотря на разницу в возрасте мы очень дружная, весёлая команда. В нашей команде у каждого свои интересы, увлечения. Мы все очень разные, но всё-таки мы одна команда. Умеем работать вместе, так как это не первый проект, в котором мы участвуем в таком составе. Очень любим, участвовать в различных проектах.

Желаем удачи всем участникам.


ПОРТФОЛИО КОМАНДЫ


Логотип Википедии
Я участвую в проекте 3000 статей для Википедии. Все мои правки в рамках этого проекта могут распространяться под лицензией GNU FDL



Участие в проекте «3000 статей для Википедии»

Избранные личности Область деятельности Авторы статей
1 Барсегов Эдуард Владимирович Скульптор Заикина Вика, Годисова Даша
2 Виктор Галкин Художественный руководитель ТЮЗа Постольник Наталья
3 Башаров Юрий Дмитриевич Глава Дальэнерго Балаев Эдуард, Сергей Кочнев
4 Чулкова Анна Федоровна Создатель конфет "Птичье молоко" Мария Колбасова, Кристина Самсонова
5 Щетинина Анна Ивановна Первая женщина-капитан Пленник Милена
6 Ощепков Степан Михайлович Олимпийский чемпион Алексеенко Денис
7 Звеняцкий Ефим Семёнович Руководитель, главный режиссер театра имени Горького Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
8 Сысойкин Василий Николаевич Руководитель Приморской краевой аптеки Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
9 Пепеляев Борис Чемпион ПК по теннису в старшей возрастной категории,МС Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
10 Бушкова Татьяна Учитель истории и обществознания Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
11 Лизгунова Галина Павловна Учитель рисования Кристина Самсонова, Мария Колбасова
12 Арсеньев Владимир Клавдиевич Исследователь Дальнего Востока Абдульманова Саша,Жукова Кристина
13 Лариса Белоброва Заслуженная артистка России Кристина Штыкова,Крутько Алина
14 Наталья Дацко Учительница Права Кристина Дьячкова
15 Головцов Юрий Васильевич Учитель ОБЖ Поздеев Даниил
16 Черкасов Сергей Михайлович художник Постольник Наталья
17 Устинова Любовь Викторовна Хозяйка аптеки №91 Мария Колбасова, Кристина Самсонова
18 Дубинин Николай Николаевич Народный учитель, педагог-новатор (Дубининский интернат) Мазалёв Стас
19 Лев Ткачев Поэт и артист Минченко Денис
20 Олег Янчев Кинолог -
21 Татьяна Вершкова Главврач Санэпиднадзора -
22 Ломакин Виктор Павлович Первый секретарь Крайкома Мазалёв Стас
23 Валентина Маркевич Палеоботаник -
24 Бусаренко Виктор Васильевич Художественный Руководитель театра кукол Заикина Вика, Годисова Даша
25 Бугреев Анатолий Владимирович Народный артист театра имени Горького Заикина Вика, Годисова Даша
26 Красилов Валентин Абрамович Доктор геолого-минералогических наук Алина Крутько
27 Орешко Анатолий Петрович Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Шушанян Лусина, Исаенко Алёна
28 Иван Арзамасцев Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
29 Бакланов Петр Яковлевич Профессор, директор ТИГ ДВО РАН Жукова Кристина, Абдульманова Саша
30 Вахненко, Римма Васильенвна Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Заикина Вика, Годисова Даша
31 Борис Ежов Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Сергей Ямщиков -
32 Ермошин Виктор Васильевич Зав. ИКЦ ТИГ ДВО РАН -
33 Качур Анатолий Николаевич Зам. директора ТИГ ДВО РАН -
34 Короткий Алексей Михайлович Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН -
35 Кулаков Алексей Петрович Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Анденко Никита
36 Лозовская Светлана Артемьевна Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
37 Паничев Александр Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
38 Дмитрий Пикунов Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН -
39 Преображенский Борис Владимирович Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
40 Романов Матвей Тихонович Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН -
41 Виталий Селедец Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
42 Семкин Борис Иванович Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Постольник Наталья
43 Зинаида Сидоркина Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
44 Симонов Сергей Будимирович Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Жукова Кристина, Абдульманова Саша
45 Скрыльник Геннадий Петрович Зав лабораторией ТИГ ДВО РАН Жукова Кристина, Абдульманова Саша
46 Чупрынин Владимир Иванович Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
47 Константин Худолеев Корреспондент приморского бюро 5 канала "Санкт-Петербург" Бербенец Никита -
48 Данильченко Татьяна Михайловна Актриса театра им. Максима Горького Шушанян Лусина, Исаенко Алёна
49 Козлов Вадим Федорович Сотрудник Лаборатории геофизической гидродинамики Коренев Игорь
50 Светлана Бермишева Учитель экономики Дарья Дикая
51 Тарасова Наталья Арнольдовна Учитель биологии и экологии Мария Колбасова, Кристина Самсонова
52 Ким Валентина Александровна Учитель математики Мария Колбасова, Кристина Самсонова
53 Лимберг Татьяна Вячеславовна Учитель физики Мария Колбасова, Кристина Самсонова


Школа – инициатор проектов




Школа – участник проектов
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта