Визитная карточка школьной команды "Киндеры" (300 школ)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 410: Строка 410:
 
  |bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''Школа – инициатор проектов'''</big></center>
 
  |bgcolor=#B4EEB4|<center><big>'''Школа – инициатор проектов'''</big></center>
 
|}
 
|}
* '''''[[Проект Сборник школьных стихотворений|Проект Сборник школьных стихотворений]]''''' (15 мая - 30 мая 2008 года)
+
* '''''[[Проект Сборник школьных стихотворений|Проект Сборник школьных стихотворений]]''''' ''(15 мая - 30 мая 2008 года)''
  
* '''''[[Проект:Наши любимые учителя|Проект Наши любимые учителя]]'''''
+
* '''''[[Проект:Наши любимые учителя|Проект Наши любимые учителя]]''''' ''(с 20 по 30 мая 2008 года)''
  
  
Строка 423: Строка 423:
 
|}
 
|}
  
* '''''[[300 ИнтеЛлектуальных школ|Проект 300 ИнтеЛлектуальных школ]]''''' (25 февраля - 30 ноября 2008 года)
+
* '''''[[300 ИнтеЛлектуальных школ|Проект 300 ИнтеЛлектуальных школ]]''''' ''(25 февраля - 30 ноября 2008 года)''
* '''''[[3000 статей для Википедии|Проект 3000 статей для Википедии]]''''' (Март-декабрь 2008 года)
+
* '''''[[3000 статей для Википедии|Проект 3000 статей для Википедии]]''''' ''(Март-декабрь 2008 года)''
* '''''[[Проект Дальневосточная азбука|Проект Дальневосточная азбука]]''''' (8 октября - 5 ноября 2007 года)
+
* '''''[[Проект Дальневосточная азбука|Проект Дальневосточная азбука]]''''' ''(8 октября - 5 ноября 2007 года)''
* '''''[[Проект Прощальный Звонок на Последний Урок|Прощальный Звонок на Последний Урок]]''''' (10 мая 2008 - 30 мая 2008 г.)  
+
* '''''[[Проект Прощальный Звонок на Последний Урок|Прощальный Звонок на Последний Урок]]''''' ''(10 мая 2008 - 30 мая 2008 г.)''
* '''''[[Межрегиональный проект Школьные достижения|Проекте Школьные достижения]]''''' (15.04.2008 – 31.05.2008)
+
* '''''[[Межрегиональный проект Школьные достижения|Проекте Школьные достижения]]''''' ''(15.04.2008 – 31.05.2008)''
* '''''[[Проект Сборник школьных стихотворений|Проект Сборник школьных стихотворений]]''''' (15 мая - 30 мая 2008 года)
+
* '''''[[Проект Сборник школьных стихотворений|Проект Сборник школьных стихотворений]]''''' ''(15 мая - 30 мая 2008 года)''
  
 
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]
 
[[Категория:300 ИнтеЛлектуальных школ]]

Версия 07:22, 24 мая 2008

300 ИнтеЛлектуальных школ

Logo intel school.png
Муниципальное образовательное учреждение
Гимназия № 2


город Владивосток, Приморский край





Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 143

Телефоны:

  • Директор - 8(4232)45-78-46
  • Секретарь - 8(4232)45-97-30

Сайт: МОУ "Гимназия №2 г. Владивостока"
Электронная почта: vladgym2@mail.ru


НАША ШКОЛА


<googlemap lat="43.134048" lon="131.905653" type="satellite" zoom="18">43.133641, 131.905739</googlemap>
НАША КОМАНДА "Киндеры"



НЕМНОГО О НАС

Мы команда "Киндеры". Ученики 10-11 классов. Несмотря на разницу в возрасте мы очень дружная, весёлая команда. В нашей команде у каждого свои интересы, увлечения. Мы все очень разные, но всё-таки мы одна команда. Умеем работать вместе, так как это не первый проект, в котором мы участвуем в таком составе. Очень любим, участвовать в различных проектах.

Желаем удачи всем участникам.


ПОРТФОЛИО КОМАНДЫ


Логотип Википедии
Я участвую в проекте 3000 статей для Википедии. Все мои правки в рамках этого проекта могут распространяться под лицензией GNU FDL



Участие в проекте «3000 статей для Википедии»

Избранные личности Область деятельности Авторы статей
1 Барсегов Эдуард Владимирович Скульптор Заикина Вика, Годисова Даша
2 Галкин Виктор Дукавович Художественный руководитель ТЮЗа Постольник Наталья
3 Башаров Юрий Дмитриевич Глава Дальэнерго Балаев Эдуард, Сергей Кочнев
4 Чулкова Анна Федоровна Создатель конфет "Птичье молоко" Мария Колбасова, Кристина Самсонова
5 Щетинина Анна Ивановна Первая женщина-капитан Пленник Милена
6 Ощепков Степан Михайлович Олимпийский чемпион Алексеенко Денис
7 Звеняцкий Ефим Семёнович Руководитель, главный режиссер театра имени Горького Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
8 Сысойкин Василий Николаевич Руководитель Приморской краевой аптеки Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
9 Пепеляев Борис Чемпион ПК по теннису в старшей возрастной категории,МС Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
10 Бушкова Татьяна Учитель истории и обществознания Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
11 Лизгунова Галина Павловна Учитель рисования Кристина Самсонова, Мария Колбасова
12 Арсеньев Владимир Клавдиевич Исследователь Дальнего Востока Абдульманова Саша,Жукова Кристина
13 Белоброва Лариса Дмитриевна Заслуженная артистка России Кристина Штыкова,Крутько Алина
14 Наталья Дацко Учительница Права Кристина Дьячкова
15 Головцов Юрий Васильевич Учитель ОБЖ Поздеев Даниил
16 Черкасов Сергей Михайлович художник Постольник Наталья
17 Устинова Любовь Викторовна Хозяйка аптеки №91 Мария Колбасова, Кристина Самсонова
18 Дубинин Николай Николаевич Народный учитель, педагог-новатор (Дубининский интернат) Мазалёв Стас
19 Лев Ткачев Поэт и артист Минченко Денис
20 Олег Янчев Кинолог -
21 Татьяна Вершкова Главврач Санэпиднадзора -
22 Ломакин Виктор Павлович Первый секретарь Крайкома Мазалёв Стас
23 Валентина Маркевич Палеоботаник -
24 Бусаренко Виктор Васильевич Художественный Руководитель театра кукол Заикина Вика, Годисова Даша
25 Бугреев Анатолий Владимирович Народный артист театра имени Горького Заикина Вика, Годисова Даша
26 Красилов Валентин Абрамович Доктор геолого-минералогических наук Алина Крутько
27 Орешко Анатолий Петрович Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Шушанян Лусина, Исаенко Алёна
28 Иван Арзамасцев Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
29 Бакланов Петр Яковлевич Профессор, директор ТИГ ДВО РАН Жукова Кристина, Абдульманова Саша
30 Вахненко, Римма Васильенвна Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Заикина Вика, Годисова Даша
31 Борис Ежов Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Сергей Ямщиков -
32 Ермошин Виктор Васильевич Зав. ИКЦ ТИГ ДВО РАН -
33 Качур Анатолий Николаевич Зам. директора ТИГ ДВО РАН -
34 Короткий Алексей Михайлович Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН -
35 Кулаков Алексей Петрович Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Анденко Никита
36 Лозовская Светлана Артемьевна Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
37 Паничев Александр Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
38 Дмитрий Пикунов Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН -
39 Преображенский Борис Владимирович Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
40 Романов Матвей Тихонович Зав. лабораторией ТИГ ДВО РАН -
41 Виталий Селедец Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН -
42 Семкин Борис Иванович Главный научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Постольник Наталья
43 Зинаида Сидоркина Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Заикина Вика, Годисова Даша
44 Симонов Сергей Будимирович Старший научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Жукова Кристина, Абдульманова Саша
45 Скрыльник Геннадий Петрович Зав лабораторией ТИГ ДВО РАН Жукова Кристина, Абдульманова Саша
46 Чупрынин Владимир Иванович Ведущий научный сотрудник ТИГ ДВО РАН Заикина Вика, Годисова Даша
47 Константин Худолеев Корреспондент приморского бюро 5 канала "Санкт-Петербург" Бербенец Никита -
48 Данильченко Татьяна Михайловна Актриса театра им. Максима Горького Шушанян Лусина, Исаенко Алёна
49 Козлов Вадим Федорович Сотрудник Лаборатории геофизической гидродинамики Коренев Игорь
50 Светлана Бермишева Учитель экономики Дарья Дикая
51 Тарасова Наталья Арнольдовна Учитель биологии и экологии Мария Колбасова, Кристина Самсонова
52 Ким Валентина Александровна Учитель математики Мария Колбасова, Кристина Самсонова
53 Лимберг Татьяна Вячеславовна Учитель физики Мария Колбасова, Кристина Самсонова
54 Петрова Марина Михайловна Учитель русского языка и литературы Шушанян Лусина, Исаенко Алёна
55 Дедков Вадим Артурович Мастер спорта по большому теннису Гусарова Ольга, Брызгалова Евгения,Попченко Юлия
Школа – инициатор проектов




Школа – участник проектов
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта