Альманах "Ступени мастерства"

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Как летние дни спешат порадовать человечество теплом и солнечным настроением,так и нашему школьному издательству не терпится удивить вас книжной новинкой, познакомить с методическими разработками талантливых педагогов, подняться вместе с вами по "Ступеням мастерства".
Выпуском этого альманаха мы стремились показать, что инновационные пути развития образования-это не высокие слова, а самые прозаичные понятия в жизни каждого педагога: честность, стремление отдавать, созидание и творчество, жизнь взахлёб.
Учителя нашей школы идут этими путями ежедневно, возможно, сами того не замечая. Они щедро поделились крупицами своего бесценного опыта, и мы искренне хотим поблагодарить наших авторов за неравнодушное отношение к жизни, образованию и ждем новых интересных материалов для нашего альманаха.
И если "Ступени мастерства" наших педагогов помогут вам отрешиться от повседневных забот, найти богатую пищу для размышлений, сделают более приятным и разнообразным Ваш досуг, мы будем знать, что поработали не зря. Для примера приведем содержение одного из выпуска альманаха:

Новый век Кузнецова Л.Я. Информатизация учебного процесса как фактор создания единой образовательной среды в МОУ СОШ №1 лекция-гипертекст как современный метод обучения.


                                                Главный редактор альманаха: Пастырева А.С.
Персональные инструменты
Инструменты