Участник:Asmodeus

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 13:36, 14 мая 2007; Лапшин Андрей (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Рохманов Никита

Хаюшки братцы и сестренки! Учусь в 11А классе школы №27 г.Иркутска. Участвовал в олимпиаде по физ-ре и даже занял третье место. Также принимал участие в различных школьных спортивных соревнованиях. Я веселый и общительный человек, уже давно занимаюсь Паркуром и это моя философия и стиль жизни(знайте летающих машин еще не придумали,а вертикальные люди уже существуют). У нас с другом есть также своя команда трэйсеров "Rush Ray". А вообще все COOL пока есть ради чего жить!!!


Недавно(22 февраля) у нас в школе прошло соревнование "А ну-ка парни!" Я выиграл личное первенство в двух дисциплинах. Вот такой я красавец и спортсмен $-) --asmodeus 14:34, 5 March 2007 (MSK)

Готовим девушкам на 8 марта праздник(хотя проводим 6 марта), ну вобщем все путем! Будем устраивать им суд за то, что они такие красотки и обаяшки. ;D --asmodeus 14:34, 5 March 2007 (MSK)

Развлекаюсь по полной сижу слушаю Paul Oakenfold - Ready Steady Go (это кстати саунд из "Идентификации Борна") и Shakira. Вот так вот. 8-) Сеня иду по паркурить(05.03) Весь мир - моя тренировачная база!!!! --asmodeus 14:34, 5 March 2007 (MSK)


Школа №27, г. Иркутск

Персональные инструменты
Инструменты