Участник:Кулакова Анна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Мой дневник)
(Мой дневник)
Строка 26: Строка 26:
 
'''''9 сентября.''''' <br>Мы приехали!
 
'''''9 сентября.''''' <br>Мы приехали!
 
В нашем отряде 25 человек. Мы все - таланты!
 
В нашем отряде 25 человек. Мы все - таланты!
Нас расселили по комнатам. Все были рады. Меня поселили в комнату, расчитаную на двоих. Мы подружились с соседкой. Первый отрядный круг прошёл хорошо. Мы знакомились и играли.<br>
+
Нас расселили по комнатам. Все были рады. Меня поселили в комнату, расчитаную на двоих. Мы подружились с соседкой. Первый отрядный круг прошёл хорошо. Мы знакомились и играли.<br>
 
'''''10 сентября.''''' <br>День прошёл отлично.Мы записались в библиотеку.Я взяла интересную книгу. Была экскурсия в ЦДТ. Мне очень понравился огонёк знакомств.<br>
 
'''''10 сентября.''''' <br>День прошёл отлично.Мы записались в библиотеку.Я взяла интересную книгу. Была экскурсия в ЦДТ. Мне очень понравился огонёк знакомств.<br>
 
'''''11 сентября.'''''<br>
 
'''''11 сентября.'''''<br>

Версия 12:56, 21 сентября 2009

Это я

Я, Кулакова Аня, мне 11 лет. Я учусь в 6 классе Сявской средней школы. Я люблю свою школу и свой класс. Мне очень нравиться учиться, узнавать много нового. Мои любимые предметы: литература, английский язык, информатика. Я с 7 лет изучаю английский язык и мечтаю знать его в совершенстве. У меня есть любимое занятие: читаю книги, вяжу крючком, зимой катаюсь на коньках и лыжах, плаваю в бассейне. Летом загораю и купаюсь в нашей речке Какше. У меня много друзей, в основном это одноклассники.

Занималась в группе "Путь к успеху"



Содержание

О школе

Адрес школы:Посёлок Сява, Шахунского района, Нижегородской области. Сайт школы: http://syavashkola.edusite.ru/

Контактная информация:

Программа Intel

Когда и по какой программе Intel проходил обучение, кто был учителем

Отзыв о программе (в каком проекте участвовал):

Мой дневник

9 сентября.
Мы приехали! В нашем отряде 25 человек. Мы все - таланты! Нас расселили по комнатам. Все были рады. Меня поселили в комнату, расчитаную на двоих. Мы подружились с соседкой. Первый отрядный круг прошёл хорошо. Мы знакомились и играли.
10 сентября.
День прошёл отлично.Мы записались в библиотеку.Я взяла интересную книгу. Была экскурсия в ЦДТ. Мне очень понравился огонёк знакомств.
11 сентября.
Мне очень понравились занятия на компьютере,открытие смены и дискотека.
Мы рисовали на компьютере эмблему на тему "Мир будующего начинается здесь!". Я нарисовала компьютер, потому что думаю, что наше будующее связано с компьютерными технологиями. Оригами - это поделки из бумаги. Моя первая поделка была Лилия. У меня раньше не получалось, а теперь я научилась это делать.

13 сентября.
Сегодня в актовом зале было открытие патриотической смены, мы занимались геокешингом.
Нас было 2 команды по три человека. Нужно было ориентируясь по навигатору найти флажки , спрятанные на территории лагеря. В моей команде были Даша и Алёна. Все флажки найти мы не успели, надо было идти на ужин.

14 сентября 14 сентября день прошёл чудесно! Сначала сходили в школу. Мне нравится учиться. Во второй половине дня мы с нашими преподавателями ходили на речку Железница. Там очень кросиво. Сама река мелкая и не большая. Вокруг железницы нам больше встречалась луговая растительность чем лесная.Мне понравился поход на Желелезницу.

15 сентября День прошёл отлично! Мы ходили на кружки ,видели как наши ребята брали интервью. Вечером была дискотека!!!!

16 сентября Утром сходили в школу, потом мы ходили с отрядом в лес собирали там грибы! Всё было супер... была интересная игра Зарница! Мы собрали команду из 10 человек. Надо было бегать по лесу и выполнять разные задания. К сожалению мы не победили, но и не были в числе отстающих.

17 сентрября Было лечение и оздоровление. Я принимала участие в игре пионербол. Мы проиграли со счётом 22:10, на я считаю что главное не победа, а участие.

18 cентября Ходили в школу.Работали на классмейтах. Сочиняли сказку про ежика. Ёжик - это символ нашего отряда. Я придумала такую сказку. "Жил был Ёжик. Его звали Кузя. Он был добрый. На спине Кузя носил шишки и листья. У Ежика был отрядный галстук. А жил Он в лагере «Лазурном», где было много ребят... В лагере Ёжик беседовал с ребятами. У Кузи было много друзей в «Лазурном». Он посещал вместе с ними отрядный круг. Ему нравилось в лагере. И вот однажды в лагерь приехали необыкновенные ребята. Он конечно подружился с ними. Рассказал им по больше о «Лазурном». А ребята в ответ стали учить его компьютерным технологиям. У новых друзей Кузи был сплочённый коллектив. Они все вместе выполняли отрядные дела. Время пролетело не заметно, и когда пришла пора расставаться, забавный Ёжик и ребята стали прощаться, обмениваться впечатлениями, рассказывать друг- друг кому что понравилось в этом чудесном лагере «Лазурном»!


19 сентября Утром было лечение и оздоровление! Вечером мы ходили на костёр всем отрядом. Мы провели там отрядный круг. Всем было весело. Мы разожжгли костёр, пели песни у костра, беседовали. Ещё мы играли в казаков разбойников.

20 сентября 20 сентября как всегда был щадащий режим. Ещё в воскресеньебыл родительский день.Ко мне приехали родители, я была рада.


29 сентября. До скорой встречи, Лазурный!

Мои работы

Зарисовки из жизни лагеря

Огонёк знакомств!

10 сентября у нашего отряда был запланирован огонёк знакомств. Вечером мы собрались на отрядный круг и сели все вместе вокруг стула на котором расположили ярко горевшую свечку. Мы рассказывали друг другу свои мечты, секреты и желания. Всё о себе. Мы пообещали друг другу что сохраним в тайне то что услышали на этом чудесном вечере. После огонька мы больше узнали своих друзей. Всем очень понравилось!



Мои ссылки



ВНИМАНИЕ! По содержанию - это лишь примерный шаблон! Каждый вправе редактировать разделы в соответствии со своим личным желанием!

Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты