Театры города Воронежа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 3: Строка 3:
 
[[Изображение:lebedinoe ozero.jpg]]
 
[[Изображение:lebedinoe ozero.jpg]]
  
Город Воронеж-столица Черноземья, его культурная жизнь достаточно насыщена. Неотъемлимой её частью являются театры.В данной статье мы рассказали лишь о двух([[Воронежский Камерный театр]] и [[Воронежский государственный театр оперы и балета]]). Если по ссылке перейти к одному из них, то в конце страницы будет указан сайт данного театра с более подробной информацией.
+
Город Воронеж-столица Черноземья, его культурная жизнь достаточно насыщена. Неотъемлимой её частью являются театры.В данной статье мы рассказали лишь об одном([[Воронежский государственный театр оперы и балета]]). Если по ссылке перейти к нему, то вы найдёте сайт данного театра с более подробной информацией.
Мы надеемся, что эта статья будет действительно полезнаи вызовет желание самостоятельно найти сведения о других, не менее интересых воронежскич театрах.
+
Мы надеемся, что эта статья будет действительно полезна и вызовет желание самостоятельно найти сведения о других, не менее интересых воронежскич театрах.
 +
--[[Участник:Lisenok|Lisenok]] 09:47, 7 December 2006 (MSK)

Текущая версия на 09:47, 7 декабря 2006

Вся жизнь театр, а люди в нём актёры. У.Сомерсет Моэм Lebedinoe ozero.jpg

Город Воронеж-столица Черноземья, его культурная жизнь достаточно насыщена. Неотъемлимой её частью являются театры.В данной статье мы рассказали лишь об одном(Воронежский государственный театр оперы и балета). Если по ссылке перейти к нему, то вы найдёте сайт данного театра с более подробной информацией. Мы надеемся, что эта статья будет действительно полезна и вызовет желание самостоятельно найти сведения о других, не менее интересых воронежскич театрах. --Lisenok 09:47, 7 December 2006 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты