Студенческое Объединенное Педагогическое Королевство или СОПК

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Студенческое_____________Свердловский

Объединенное____________Областной

Педагогическое___________Педагогический

Королевство______________Колледж


The United Kingdom of Students and Teachers


Далеко ли, близко ли, за уральскими хребтами, за темными лесами, на реке Исети, в стольном граде Екатеринбурге живет и процветает Студенческое Объединенное Педагогическое Королевство.

Много славных племен объединило наше королевство. Здесь и горцы из заповедных Серег Нижних, и каста охотников из града Лесного, и гильдия купеческая из Камышлова торгового, и старатели рудников Ивдельских, и дружина храбросердая с заставы Шалинской.

До создания студенческого королевства необетованна была земля та. И решили племена отправиться в те плодородные земли в стольный град Екатеринбург, чтобы организовать свое государство мощное, нерушимое. Но не легок и тернист был тот путь. Не многие из них преодолели все трудности и невзгоды, и лишь самые избранные достигли цели свои, основав заветное СОПК. И живут они с той поры славно и дружно.

Богаты были те славные племена. Принесли они с собой сокровища свои: одни – умы свои ясные, как отблеск янтаря, другие – таланты многогранные, как бриллианты драгоценные, третьи – способность вести речи, сладкие как мед.

Славно правили они королевством своим и вели дела политические. Народ был образованный, изучал науки грамматические, фонетические, страноведческие. Учили их профессора изучать душу человеческую, воспитывать детей неразумных, вести исследования научные. Легко преодолевали они препятствия сессионные, но и отдыхать не забывали. Пели, плясали они, в общем культуру свою развивали.

Созвав однажды совет, решили они поведать миру всему о королевстве своем и оставить имена свои в Летописи.РУ. Вот имена людей этих славных:

Бажукова Татьяна

Морозова Оксана

Николаев Николай

Меркулова Елена

Радько Владлена

Танкушина Ольга.

Вот и сказке начало... Der Smile!

Персональные инструменты
Инструменты