Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 13: Строка 13:
 
----
 
----
  
 
+
Уважаемая Евгения Георгиевна!
 +
Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.
  
  
Строка 47: Строка 48:
 
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/264380.gif
 
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/264380.gif
 
</center>
 
</center>
 +
 +
Здравствуйте, Евгения Георгиевна!
 +
 +
Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки.
 +
С уважением,--[[Участник:Галина Исланкина|Галина Исланкина]] ([[Обсуждение участника:Галина Исланкина|обсуждение]]) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)

Версия 09:45, 15 мая 2019

Мы создали новую страницу команды и сделали ссылку в списке участников проекта

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 09:58, 16 марта 2019 (MSK)


Здравствуйте Евгения! Мы участвуем в проекте Эколабиринт 2019 на летописях. По условию конкурса предполагается разместить на своей странице эмблему команды. К сожалению, Вы удалили нашу эмблему по причине некорректного имени. Мы изменили имя "Эмблема 15 школа" на более подробное "Зеленая маска 15 школа Эколабиринт 2019 Эмблема". Однако, при загрузке возникла проблема, которую пришлось проигнорировать, чтобы разместить файл на своей странице вовремя. Пожалуйста, подскажите, как же все таки правильно назвать этот файл, чтобы в дальнейшем он не был удален и не возникало проблем с загрузкой других файлов? С уважением, Ольга С.

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 15:32, 17 марта 2019 (MSK)Спасибо за разъяснение. Попробуем.


Здравствуйте Евгения Георгиевна, я ученица 7 класса МБОУ СШ "14 г. Арзамаса. Нам дали задание создать страницу команды, и там должна быть эмблема. Скажите пожалуйста, как мне назвать правильно файл и как правильно вставить эмблему на страницу, чтобы потом не возникло проблем. Заранее спасибо!


Уважаемая Евгения Георгиевна! Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.
















264380.gif

Здравствуйте, Евгения Георгиевна!

Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки. С уважением,--Галина Исланкина (обсуждение) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты