Обсуждение участника:Любовь Щепелева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый вечер, я так и не получила ответ на вопрос - В чём я допустила ошибку выполняя задание " Путешествуем"? Там у меня снят 1 балл. Не хотелось бы опять "наступать на те же грабли" и терять баллы. Если сможете ответьте, пожалуйста. С уважением Л.К.Щепелева

--- Доброе утро,кажется с таблицей справилась позже ещё с ней поработаю. Но от советов и комментариев не отказываюсь, хочу быть достойной вашей ученицей. Спасибо, что несмотря на вашу занятость,вы находите время уделить мне внимание.С уважением Л.К.Щепелева

--- Доброго времени суток, Елена Г. или Ольга Анатольевна! Хотелось бы узнать за что именно снят 1 балл в задании "Путешествуем", что бы больше не допускать подобных ошибок. И самое главное, я заполнила таблицу в задании "Исследуем", но понимаю, что оформила не совсем правильно, а по другому не получается. Как откорректировать таблицу, чтобы всё было красиво и понятно? И вообще на правильном ли я пути? Ваше мнение и совет для меня очень важны. С уважением Л.К.Щепелева

--- Любовь Константиновна, где именно Вы сделали опечатку? На странице в Летописи? Просто исправьте в режиме редактирования страницы. Ссылки на Ваши работы проверила - всё верно. Уточните, пожалуйста, где нужна помощь! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:26, 26 марта 2016 (MSK)


Добрый день Ольга Анатольевна, общение в Вами всегда в меня вселяет уверенность в сои силы, в то что я обязательно справлюсь с тем или иным заданием. Сейчас у меня возник вопрос: анализируя результаты задания "Путешествуем" я обнаружила у себя опечатку(ума не приложу , как могла она появиться, я стараюсь всё неоднократно проверять)наверное из-за неё снят у меня балл или в чём - то другом я допустила ошибку. Поймите меня правильно, я просто такой человек,который приучен исправлять свои ошибки, что бы подобного не допускать в дальнейшем. Для меня очень важно всё делать правильно. если у Вас есть время, подскажите, что я сделала не так, могу ли исправить? С уважением Л.К.Щепелева


Любовь Константиновна, поздравляю! У Вас появились соавторы! А Вы хотели удалять! Всего Вам доброго! --Шишова Ольга (обсуждение) 18:42, 10 марта 2016 (MSK)


Любовь Константиновна, пожалуйста, обращайтесь за помощью. У Вас всё получится! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:31, 30 января 2016 (MSK)


Любовь Константиновна, на файле "Это моя работа" изображение, взятое из Интернета. Это недопустимо. А как правильно именовать файлы, здесь - Летопись:Изображения -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:29, 30 января 2016 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Любовь Щепелева!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:33, 27 января 2016 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты