4б класс, школа №5 п. Троицкий, 2008-2009/Летопись класса

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

1 сентября.

День знаний — это прекрасный осенний праздник, в который принято поздравлять своих учителей и радоваться возвращению в любимые классы к веселым школьным товарищам.

Да здравствует учебный год100 4570.jpg

2 сентября.

Наш первый классный час. Сегодня наш разговор посвящён толерантности. 16 ноября Международный день толерантности. Не всем, может быть, знакомо это, и, на первый взгляд, звучит оно совершенно непонятно. Но смысл, который оно несёт, очень важен для существования и развития человеческого общества. Современный культурный человек – это не только образованный человек, но человек, обладающий чувством самоуважения и уважаемый окружающими. Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития индивидуума, группы, общества в целом.

18 сентября.

В нашей школе сложилась замечательная традиция: турслёт, для общего культурного времяпрепровождения. Это – великолепная возможность увидеть своих одноклассников в новой обстановке. На турслёте царит ни с чем не сравнимая атмосфера спортивных соревнований. В соревнованиях мы заняли 3 призовое место. Вот эти переживания, крики, встревоженные взгляды и радость победы.

Теперь о самом приятном... О еде! Вкусная пища прибавила нам сил и хорошего настроения!

Персональные инструменты
Инструменты