Конкурс логотипов для сайта программы Путь к успеху/2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!

Внимание! Подведены итоги конкурса:

I место - Мурначева Татьяна, г. Омск

II место - Михайлова Надежда, Чувашская республика

III место - Пекина Кристина, Оренбургская область

Благодарственным письмом от руководителей программы за участие в конкурсе награждается Воронова Екатерина, г. Владимир

Содержание

Аннотация конкурса

Программа Intel® «Учимся с Intel», «Путь к успеху» объявляет конкурс логотипов для сайта Программы для школьников, выпускников или обучающихся на курсах Программы.

Координаторы конкурса: Андреева Наталья Викторовна, Урсова Ольга Владимировна

Эксперты: руководители программы и тьюторы, прошедшие отбор по присланным заявкам

Участники: школьники, выпускники или обучающиеся по программам Intel® «Учимся с Интел» и «Путь к успеху».

Цели:

  1. Выбор логотипа для сайта программы Intel «Учимся с Intel», «Путь к успеху» http://ilearn.oblcit.ru
  2. Популяризация программы Intel «Учимся с Intel», «Путь к успеху».

Условия конкурса

I. Для участия в конкурсе необходимо:

  1. отправить заявку на конкурс в электронном виде на адрес [email protected]
  2. зарегистрироваться каждому участнику индивидуально (!) в Летописи.ру,
  3. разместить логотип для сайта на этой странице в разделе Конкурсные работы
  4. подписать имя автора работы со ссылкой на его регистрационную страницу.

II. К оценке экспертами конкурса принимается:

  • рисунок с изображением логотипа для сайта, отображающий ее основные идеи и ценности.

III. Ход, этапы и сроки работы по конкурсу:

  • регистрация участников проводится до 1 апреля 2009 г. по электронному адресу: [email protected] с пометкой конкурс логотипов
  • предоставление готовых материалов: до 25 апреля 2009 г.
  • экспертиза материалов: до 30 апреля 2009 г.
  • подведение итогов конкурса: 1 мая 2009 г.
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
Внимание! Сроки подведения итогов конкурса продлены до 5 мая в связи с большим количеством конкурсных работ!

IV. Награды конкурса:

Победители получают ценные призы и дипломы победителя. Все участники получат свидетельства участника конкурса

Алгоритм размещения логотипов для сайта

  • В разделе Конкурсные работы (см. ниже) необходимо прописать заголовок третьего уровня с названием вашей школы и региона
  • Под заголовком разместить изображения, указав фамилию, имя автора
Знак i.gif
Проверьте перед загрузкой файла:

в имени "конкурсного файла" на первом месте должна быть фамилия автора,

например: turusov-g2-sarov.

Помощь по загрузке изображений можно посмотреть здесь: Летопись:Изображения

ВНИМАНИЕ! Файлы с нарушением правил именования удаляются без предупреждения!

Конкурсные работы


Конкурс логотипов программы "Путь к успеху" школы №8 города Выксы Нижегородской области

Тьютор: Мазурина Татьяна Ивановна

Работа Мазуриной Александры, 9В класс
Работа Мазуриной Александры, 9В класс



МОУ СОШ №3 города Абдулино Оренбургской области

Тьютор Подымова Алевтина Владимировна Работа участника конкурса логотипов Семенова Антона, 8 класс


Semenov MOU SOSH3.jpg


Конкурс логотипов программы Путь к успеху школы № 38 города Абдулино Оренбургской области

Тьютор: Лариса Владиславна Станкевич

Работа Пекиной Кристины, 7 класс
Работа Минаева Леонида, 5 класс



МОУ ЧСОШ №2 Новосибирская область

Работы были выполнены под руководством учителя информатики Ивановой Ю.А.

Участники:Чикиров Рустам, Дольчанин Иван, Балашов Вадим, Кустова Юлия,Рахимчанова Ульяна, Назаренко Яна, Гааг Витя, Бооль Андрей


МОУ СОШ № 127 города Омска

Ордынская школа № 3 Новосибирской области

Работы были выполнены под руководством учителя информатики и предметов "Технологии и местное сообщество" и "Технологии и профессии" Борисовой Людмилы Леонидовны

Средняя школа № 4 р.п. Линёво Новосибирской области

Руководитель - Денисова Нина Владимировна

МОУ средняя общеобразовательная школа № 9 города Искитима Новосибирской области

Тьютор: Участник: Моисеева Елена

Школа № 25 города Омска

Казанцев Виталий, 10А класс

Школа № 64 города Астрахани

Тьютор: Елена Владимировна Харитонова

МОУ "СОШ с.Курченко" Астраханская область


МОУ "Русскокандызская СОШ" Оренбургская область

Тьютор: Бердникова Ирина Александровна

Работы выполнили участники программы Intel "Путь к успеху"


МОУ СОШ № 11 г. Павлово

Тьютор: Зубец Елена Сергеевна

Работа Агеевой Татьяны и Васильевой Юлии, 11 класс


МОУ "СОШ №3" г. Алатырь Чувашская республика


Нижегородская МОУ СОШ №128

Тьютор: Комарова Валентина Алексеевна

Работы выполнили выпускники и участники программ Intel "Путь к успеху" "Технология и местное сообщество" и "Технология и профессия".

Школа № 3, Выксунский район, Нижегородская область


МОУ "Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова" Урмарского района Чувашской Республики

Тьютор: Участник:Светлана Матросова


МОУ "Сакмарская средняя общеобразовательная школа" Оренбургской области

Работа Азямовой Юлии, 7а кл.

Logotip Азямова Юлия.jpg



МОУ Серёдкинская средняя общеоброзовательная школа Псковской области Псковского района

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" по курсу "Технология и сообщество" Леонова Марина Александровна


Авторы работы: Башкирова Мария, Филиппова Виктория, ученицы 5класса


Башкирова Мария, Филиппова Виктория, ученицы 5класса

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" по курсу "Профессия и сообщество" Смирнова Татьяна Викторовна

Автор работы: Ершова Наталья


Ershova Natasha.jpg



Карелия г.Сортавала СОШ №6

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" Эльвира Анатольевна Чуйкина


Авторы работы: Валентин Перминов,ученик 7 класса

Интел путь к успеху, логотип (Валентин Перминов).jpg



МОУ "Гимназия №2" г. Саров Нижегородская область

Фасилитатор програмы Путь к успеху: Видяева Галина Юлиановна

МОУ "Лицей №15" г.Саров Нижегородская область

Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)

Тьютор: Самсонова Людмила Николаевна

Фасилитатор программы: Теленгатор Светлана Владимировна


Красногородская средняя общеобразовательная школа п. Красногородск, Псковская область

Руководитель программы Intel "Путь к успеху": Попов Валерий Валентинович

Авторы работы: Попов Александр, Попов Евгений, ученики 5 класса

Popov's A E logo 1.jpg


Новоржевская средняя общеобразовательная школа №1, Псковская область

Руководитель: Матвеева Валентина Михайловна

МОУ "Палкинская средняя общеобразовательная школа", Псковская область

Руководитель программы Intel "Путь к успеху" Андреева Наталья Витальевна

Мы Наши работы
Olllya5.JPGБогданова Оля

Ollllya2.JPG


Федорова Илона

Илонка1.jpg


Ващенко Алексей

Vaccc al.jpg

Ksennnn9.JPG Парфенова Ксения

Ksen11.JPG Ksen12.JPG

Иванов Александр

Ivanov66.jpg

Ssstttooll.jpg Штолина Елена

Sht el.jpg

Mussl77.JPG Муслимова Алия

Musl al.JPG

Alra.jpg Радкевич Алена

Radk al.jpg

Tttih vvvik.JPG Тихонова Вика

Tih vik.JPG

Тимофеев Иван

Timm iv.jpg

Ssila nn2.JPG Силантьева Нина

Silant nin1.jpg


Step art.JPG Степанов Артем

Step art.jpg

Павлова Маша

Pavl masha.JPG


Maks krist.JPG Максимова Кристина

Maks krist1.JPG

Алексеева Елена

Aleks el.JPG

Мухидинова Асия

Muh as.JPG

Поддубников Николай

Podd nik.jpg


МОУ Калининская СОШ Ветлужского района Нижегородской области

Тьютор: Елена Евгеньевна Виноградова

  • Виноградова Алина 9 класс



Виноградова Алина,9 класс Виноградова Алина,9 класс


МОУ СОШ №8 с углублённым изучением отдельных предметов г.Кстово

Тьютор: Участник:Марина Сметанина


Varakina olga.jpg Minasyan vika.jpg Maksimshuk alina.jpg


Тьютор: Участник:Зудилова Светлана


Zudilova katya.jpg Almazova nastya.jpg



Тьютор: Участник:Вершинина Людмила


Lukina alena.jpg Kozurkova lera.jpg Zverev nikita.jpg



Тьютор: Участник: Слюняева Ольга


Слюняева.jpg


Школа №23 города Дзержинска, Нижегородской области

Руководитель:Корчагина Надежда Николаевна Работы выполнили выпускники программ Intel "Путь к успеху" "Технология и местное сообщество" и "Технология и профессия".

  • Автор работы Герасина Анастасия 10класс "Б"
Герасина Анастасия 10б.jpg






МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16" города Омска

Руководитель: Щербинина Елена Алексеевна

Кабаков Никита, 9 класс
Нагорная Кристина, 9 класс
Мурначева Татьяна, 9 класс


Сурмач Ирина, 8 класс
Логинов Борис, 8 класс




МОУ Скоробогатовская СОШ Ковернинский район Нижегородская область

Работы были выполнены под руководством учителя информатики и предметов "Технологии и местное сообщество" и "Технологии и профессии" Киселевой Валентины Васильевны


Курнакова Елена , 9 кл, участница проекта Intel "Путь к успеху"

Kurnak1-kov.jpg




МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 г.Владимира, команда СТИХиЯ

Руководители:

Воронова Светлана Валерьевна

Кононенко Нина Яковлевна

Воронова Екатерина, 9 класс
Воронова Екатерина, 9 класс
Воронова Екатерина, 9 класс




РМОУ Сокурская средняя общеобразовательная школа №19 Новосибирская область

Руководитель - Корниенко И.В.


Руководитель программы Родина Т.Г.



МОУ "СОШ №4" г.Омск

Руководитель: Базыгина Татьяна Георгиевна МОУ "СОШ№4" г.Омск


МОУ «СОШ №41» г. Омск

Аршинов Евгений 6-2 класс

Аршинов.jpg



Средняя школа №97 г. Омск

Тьютор Абульханов Жанай Боранбаевич Соляник Илья Владимирович 8-2 класс школа №97 г. Омск

Соляник.jpg

Матвеев Дмитрий Андреевич 8-2 класс




Средняя школа №2 Чистоозерное Новосибирская область

Руководитель: Чернова Ольга Николаевна. Автор логотипа выпускник программы Учимся с Интел ученик 10 класса Чистоозерной СОШ №2 Черкас Игорь

Logotip-chernova1.jpg



МОУ СОШ№48 г.Нижнего Новгорода

Руководитель: Кузнецова Татьяна Александровна. Автор логотипа выпускница программы Учимся с Интел ученица 7 класса Андреева Евгения

Логотип на конкурс2.jpg


МОУ СОШ№10 г.Саров



Лицей № 92 г.Омск

Тьютор программы "Технологии и местное сообщество" Кудланова Елена Евгеньевна


МОУ СОШ №5 города Невеля Псковский области

Тьютор Иванова Ирина Борисовна

Работа выполнена Макаровым Владом и Чернышовым Александром

Logotip Sascha i Vlad.JPG


МОУ СОШ № 3. г. Петрозаводск, респ.Карелия

Руководитель: Флотская Татьяна Викторовна


МОУ СОШ №16 г. Павлово Нижегородская область

Руководитель: Участник:Касаткина Светлана Михайловна


МОУ СОШ №16 г. Павлово Нижегородская область

Руководитель: Участник:Вахонина Татьяна Федоровна


МОУ СОШ с.Таремское Павловского района Нижегородской области

Руководитель: Романенко Е.Ю. Работы учеников 6 класса: Замотиной Татьяны, Никифоровой Маргариты, Есяниной Светланы, Неудакиной Виктории.


МОУ СОШ №44 Прионежский район республика Карелия

Руководитель: Парфенова Снежана Николаевна. Работы учеников 5-6 классов: Артема Нилова, Анастасии Касаткиной, Евгении Бобыловой, Риммы Хайруллиной, Юрия Тхорика, которые обучаются по программе Intel "Путь к успеху" "Технология и сообщество".


Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом
порно секс интим знакомства
порно секс интим знакомства