Этап 4 проекта "Антье"

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

4 этап. Обучающий. «Водопад Открытий» (24 апреля – 2 мая)

Задание на решение и доказательство классических математических задач на целую часть числа, участникам (учащимся и учителям) будет предоставлен материал по терминологии и истории вопроса и оказана помощь по решению задач. Решение задач по образцу.

Задание 1. Найти соответствие.

Задание 2. Построить график функции.

Участники выполняют полученные задания и отсылают результаты руководителям проекта по электронной почте на адрес entiere@mail.ru в соответствии с техническими требованиями к работе, которые участники будут получать одновременно с заданиями.

Сроки выполнения: 24.04 – 02.05

Окончание приема ответов – 18.00 02 мая 2008г.

Технические требования:

1. Соблюдать график работы проекта.

2. Ответы на задания должны быть оформлены:

- задание 1 в виде текстового документа;

- задание 2 в виде текстового документа или графика, построенного в Excel.

3. Соблюдать требования к форматам файлов: тексты в формате Word, графики в Excel или отсканированные, архивация WinZip (WinRar).

4. Имя файла должно соответствовать названию этапа, номеру задания и присвоенному номеру команды (an_). Например: обучающий_з1_an16 или обучающий_з2_an16.

5. В начале каждого выполненного задания сообщаются данные о команде (название и номер команды, учебное заведение, класс). Например: an16, «Знатоки», МОУ «СОШ № 1» г.Абакана, 8 класс

6. Объем информации не должен превышать 200 Кбайт.

7. Работы направляются на E- mail: entiere@mail.ru в теме письма пишется Антье_название этапа_номер команды. Например: Антье_обучающий_an16

Персональные инструменты
Инструменты