Участник:Шобоева Александра Мэлсовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуй, дорогой посетитель :) Сейчас ты находишься на моей страничке, где можешь узнать обо мне некоторую информацию :)


Рада представиться :)

Меня зовут Шобоева Александра Мэлсовна. Сейчас мне 21 год, по знаку зодиака я Овен. Я учусь в городе Иркутске в Иркутском Государственном Педагогическом Университете на последнем курсе. Моей будущей специальностью будет учитель "информатики и английского языка". Эта специальность единственная в нашем университете, мою группу часто называли экспериментальной :) Но мы никогда не обижались :) Как и все, я ходила в детский сад, заканчивала школу и поступала в университет. Сейчас я бы хотела рассказать вам о своей школе.

Моя школа

Школу я закончила в 2002 году. Имя ее Кыренская школа, Тункинский район (Бурятия), простая сельская школа Тункинского района республики Бурятия. За годы обучения получила множество наград и грамот, но больше всего я была рада серебряной медали ;) Моя школа двухэтажная, белого цвета, с большим актовым залом и спортзалом. Я очень много времени проводила в спортзале, играли в баскетбол и волейбол, принимала участие в различного рода соревнованиях. В актовом зале проводили праздники и там же было вручение аттестатов и медалей. Никогда не забуду того волнения, которое я тогда испытала :) О школе остались только хорошие воспоминания ;)

Мой университет

Я учусь в Иркутском Государственном Педагогическом Университете на последнем - пятом курсе. Есть свой сайт [1],кому интерсно можете зайти!


Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты