Участник:Кравченко Андрей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
я и ещё раз я

Много о себе

Привет тем, кто читает эту страницу! Живу я во всеми вами любимом городе Владивостоке, на бухте Тихой! Зовут меня Андрей, мне 14. Я люблю учиться, ходить куда-нибудь с друзьями и вообще не теряю время зря! Люблю путешествовать, ходить с друзьями на рыбалку. Я - далеко не пессимист, даже в самые сложные моменты своей жизни я не унываю. Всего добиваюсь сам, так как живу с одной мамой и маленькой племянницей-первоклашкой, но не смотря на это, мы очень дружная семья!

Я думаю, что мне в жизни везёт! Я учусь в классной школе,в лучшем классе, и у нас лучший классный руководитель. Все говорят, что я - увлекающаяся натура. Я люблю футбол , люблю активный отдых, а ещё я занимался вокалом, рисованием.... Со школьным хором мы занимали призовые места, а уменя есть диплом за участие в конкурсе "Жемчужина Приморья".

Увлечение футболом у меня осталось с детства, когда мы с друзьями ходили в школьную команду. С возрастом команду я, конечно, бросил, но с друзьями хожу на поле часто, а на каникулах хожу туда почти каждый день.

Учусь я неплохо, да и никогда плохо не учился. Как и многие, люблю компьютерные игры, но к счастью, это мне не мешает. Полтора года я посещал во флотилию Варяг, там я научился вязать различные узлы, стрелять из оружия и даже узнал много интересного о истории Русско-Японской войны. Да, я очень весёлый и общительный, ненавижу, когда нечего делать, я живу под девизом: "ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!"

Варяг
Вокал
Персональные инструменты
Инструменты