Участник:Елена Викторовна Левина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Я и моё детство.

Я, Левина Елена Викторовна, родилась 7 июня 1996 года в городе Новошахтинске Ростовской области. В сентябре 2003 года поступила в 1 класс МБОУ СОШ № 14, в 2012 году окончила школу. В детстве очень любила играть, любимой игрой была «Игра в школу», где я всегда была учителем. И все было по-настоящему: классный журнал с оценками, тетради, ручки и указка. Мне это так нравилось, что окончив школу, я сразу, не раздумывая, поступила в Шахтинский педколледж.

Моё образование.

Во время учебы в колледже я на протяжении 3-х лет была старостой в группе. Жизнь моя была похожа на бурный источник: принимала участие в олимпиадах по русскому языку ( I место и другие призовые места), участвовала в областной конференции, выступала перед аудиторией «Воспитание толерантности на уроках русского языка и литературы». В последствие мое выступление было опубликовано в печатном издании «Русский язык как фактор стабильности и нравственного здоровья нации» 2015 год. Я принимала участие во всех проводимых мероприятиях колледжа (спортивных, творческих….). На протяжении четырех лет пела в ансамбле «Сударушка» и была солисткой ансамбля. Мы выступали с концертами в доме престарелых, а также на всех праздниках, принимали участие в областном конкурсе талантов. В 2016 году я окончила педколледж и поступила в Таганрогский пединститут, где получаю образование по сегодняшний день. Окончила ГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж" в 2016 году по специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании", квалификация "Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования" и по специальности "Логопед - дефектолог". В данный момент получаю образование в ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" , факультет истории и филологии, специальность "Русский язык и литература" (с двумя профилями), квалификация "Учитель русского языка и литературы".


Моя педагогическая деятельность.

В этот же год я вернулась в родной город и поступила на работу в МБОУ СОШ № 28 учителем начальных классов. В 2016 - 2017 учебном году принимала участие в городском конкурсе «Учитель года. Педагогический дебют», где вошла в тройку сильнейших, а также участвовала в 2018 - 2019 учебном году в городском конкурсе «Учитель года» (основная категория). Мои дети успешно участвуют во всех школьных мероприятиях, а также в интернет - олимпиадах, проводимых в школе. Я продолжаю работать в своей школе. Имею грамоты от администрации города, а также грамоты, заработанные в конкурсах на сайтах интернета.


Хобби.

У меня так много увлечений, что всего и не расскажешь. Люблю читать и сочинять стихи, пою, увлекаюсь кулинарией, обожаю цветы, а еще мне нравится заниматься рукотворчеством, у меня много своих поделок, которые я люблю дарить своим близким. Являюсь администратором сообщества Найдись|Новошахтинск Вконтакте: https://vk.com/naydis161


Мой проект.

Проект по окружающему миру

Персональные инструменты
Инструменты