Участник:Великолепная семерка

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Это ОШИБОЧНАЯ регистрация! Как исправить: каждому участнику необходимо зарегистрироваться индивидуально, затем создаётся страница команды со ссылками на регистрационные страницы участников в списке.










Команда "Великолепная семёрка"

МОУ "Полтавская СОШ №2"

Состав участников:


 1. Я Тюрин Дмитрий Николаевич ученик,  8 "б" класса МОУ"Полтавская СОШ №2".Занимаюсь спортом:футболом,волейболом. У меня есть компьютер. Использую его для работы  с разными программами, слушаю музыку, играю в игры, смотрю фильмы...
 2.Я Глемба Василий Генадьевич ученик 8 "б" класса МОУ"Полтавская СОШ №2". У меня есть компьютер. Использую его для работы  с разными программами, слушаю музыку, играю в игры, смотрю фильмы...
 3.Я Сиволап Юрий Леонидович ученик 8 "б" класса МОУ"Полтасвская СОШ №2". У меня есть компьютер. Использую его для работы , слушаю музыку, играю в игры, смотрю фильмы...
 4.Я, Тышко Николай, использую компьютер для обучения, иногда играю в игры, слушаю музыку, просматриваю видеозаписи. Учусь в Полтавской школе №2. 
 5.Я, Шатрава Наталья,испльзую компьютер для обучения, слушаю музыку, просматриваю видеоклипы,играю в различные игры. Учусь в Полтавской школе №2. 
 6.Я Галицкийй Максим Юрьевич ученик 8б класса МОУ полтавская СОШ №2.У меня есть компьютер. Использую его для работы с программами,играю в игры,смотрю фильмы,слушаю музыку. 
 7.Я, Фесенко Юлия,Ученица Полтавской средней школы№2, использую компьютер для обучения, слушаю музыку,играю в различные игры, смотрю фильмы.
 8.Я, Пономаренко Андрей Андреевич, ученик 8 "б" класса МОУ"Полтавская СОШ №2".У меня есть компьютер, я использую компьютер для обучения, слушаю музыку, играю в различные игры, смотрю фильмы, в общем работаю с мультимедийной информацией и в программах.Занимаюсь спортом:футболом,волейболом. Учусь в Полтавской школе №2.


Персональные инструменты
Инструменты