Участник:Андрей Сурменко

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Сурменко Андрей Сергеевич. Родился в городе Уссурийске Приморского края Российской Федерации в 1989 году, где сейчас и проживает. В 1996 году начал обучение в средней школе №11. Закончив в 2006 году среднюю школу, поступил в Дальневосточный Государственный Университет, где учится на данный момент на 2 курсе по специальности "Прикладная информатика в экономике".

Занимается спортом, в свободное время играет в компьютерные игры, интересуется современными компьютерными технологиями через различные средства массовой информации. В свободное время любит читать различные книги, смотреть различные спортивные телепередачи. Интересуется последними достижениями в области создания компьютерных сетей.



Файл:Animation2.gif

Город Уссурийск был основан в 1866 году переселенцами из Астраханской и Воронежской губерний на территории некогда процветающего Бохайского государства. Минули сотни лет, прежде чем на этом месте образовалось село Никольское. Строительство в 1891 году Транссибирской магистрали и превращение Никольска в крупный железнодорожный узел вдохнули в него новую жизнь. Образование 7 лет спустя города Никольск-Уссурийского усилило привлекательность этого уголка Приморья. Сегодня Уссурийск является одним из крупнейших городов Приморья. В 2006 году ему исполнилось 140 лет.

Персональные инструменты
Инструменты