Участники 3 этапа конкурсного проекта Отчизна Дон Кихотов (Большое чтение) (г. Сургут)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Прежде чем внести данные в таблицу, вы должны зарегистрироваться индивидуально (!) в Летописи.ру!
ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ! Если ваш педагог ещё не зарегистрировался в Летописи.ру, то напишите только его ФИО без оформления ссылки (квадратных скобок!).


ВСЕ "красные ссылки" в таблице ОШИБОЧНЫ!


По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта Климович Л.А.


Пример регистрации:

Участник(и) Руководитель (если есть) Школа
Климович Л.А. Климович Л.А. Сургутский государственный педагогический университет


Участник(и) Руководитель (если есть) Школа
Ходовец Павел]]</nowiki> Ходовец Павел МОУ ДО ЦРО
Дячук Елена Торанская Татьяна Викторовна СОШ №46
Даша Лапаева Коневских Олеся Владимировна Прогимназия
Чечиль Арина Белоножкина Марина Леонидовна МОУ Гимназия №4
Бураканова Анастасия Лопаревич Людмила Алексеевна МОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова
Творогова Полина Коневских Олеся Владимировна Прогимназия
Кузеванова Елизавета Нигматуллина Марина Махтыевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Лазуткин Максим Аксенова Анна Сергеевна МОУ "Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина В.И."
Филяровская Мария Филяровская Наталия Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Скребцова Ангелина Нигматуллина Марина Махтыевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Мухаметзянов Марат Нигматуллина Марина Махтыевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Агиевич Юлия Мезенина Людмила Михайловна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Забалуева Настя Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Кашапова Алина Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Галеева Алина Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Иванова Евгения Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Хусниярова Юлия Звягинцева Татьяна Викторовна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Макиенко Герман Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Пронин Владислав Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Фуртак Александр Аксакова Наталья Николаевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Химич Надежда Руденок Елена Александровна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Руденок Юлия Руденок Елена Александровна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Жигалкина Полина Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Зинченко Полина Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Каримов Альбир Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Каюмов Артем Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Муха Сергей Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Регеза Ира Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Романова Анна Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Саморукова Наталья Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Ситникова Даша Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Софроницкая Ксения Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Шевцова Катя Шестакова Валентина Васильевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Андрусишина Виктория Руденок Елена Александровна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Тихомир Марина Александровна,
Гоголева Екатерина Анатольевна
Гурова Наталья Александровна МВ(С)ОУ О(С)ОШ №2
Филина Елизавета Нигматуллина Марина Махтыевна "Гимназия Лаборатория Салахова"
Путинцева Екатерина Путинцева Маргарита Вячеславовна МОУ лицей №1
Хайретдинова Ильгиза,
Кирюшенкова Анна Александровна
Путинцева Маргарита Вячеславовна МОУ лицей №1
Жеребцов Александр Юрьевич,
Паньков Владислав Витальевич
Путинцева Маргарита Вячеславовна МОУ лицей №1
Елена Владимировна Бравцева Осокина Надежда Павловна МОУ СОШ №15
Плющай Екатерина Путинцева Маргарита Вячеславовна МОУ лицей №1
Похлебаева Александра Вячеславовна Ковальчук Фаина Алексеевна МОУ лицей №1
Башкатова Ксения Токарева Наталья Валентиновна МОУ лицей №1
Подустова Вероника Сергеевна
Понкратова Руслана Александровна
Собко Юлия Николаевна
Ковальчук Фаина Алексеевна МОУ лицей №1
Комаренко Александр Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [1]
Иванова Маргарита Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [2]
Калвайтис Юлия Данилюк Людмила Георгиевна МОУ СОШ №46 [3]
Букреев Павел Мигербишкина Лариса Владимировна МОУ СОШ №46 [4]
Петров Илья Захаркина Елена Владимировна МОУ СОШ №46 [5]
Нешта Анастасия Захаркина Елена Владимировна МОУ СОШ №46 [6]
Пиндюрина Анна Захаркина Елена Владимировна МОУ СОШ №46 [7]


Рината Рахимзянова Кострикова Л.В. МОУ СОШ №15
Михайлова Ирина Кочкина Л.П. МОУ СОШ №22
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта