Участники проекта Необычное в обыкновенном рисунке

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Команда: Смешарики

6 класс

  • Галаган Елена
  • Логвиненко Татьяна
  • Шмырёва Анастасия
  • Стрижаченко Анастасия
  • Ганоцкий Михаил
  • Панин Михаил

Учитель (координатор) Копылова Ирина Валерьевна


Девиз команды:

Почаще улыбайся, не забывай друзей,

Тогда дорога будет без ям и без камней!

e-mail для связи: [email protected]

Почтовый адрес: 646740 Омская область, рп Полтавка, ул Комсомольская, 27


Команда "Ежики"

  • Девиз: всегда пыхтим!
  • возраст 13-14 лет ( 7 класс)
  • Участники: Бутин Евгений, Рожков Максим
  • Руководитель: Бутина Елена Валерьевна
  • [email protected]
  • 428023, Чебоксары, б. Миттова, д. 23, сош 64

Команда "Квакеры"

  • МОУСОШ ЗАТО Сибирский Алтайского края.
  • Девиз команды: "Находясь в виртуальности, не уходи от реальности".
  • Участники: Соколов Саша, 5Д класс; Дука Кирилл, 5Б класс.
  • Руководитель команды: учитель информатики Галимзянова Наталия Борисовна.
  • Почтовый адрес: Алтайский край, ЗАТО Сибирский, ул. Победы, дом 1 кв 15, Галимзяновой Н. Б.
  • e-mail: [email protected]



Команда "Золотые умницы"

  • список участников:
  1. Алиева Гуля
  2. Пирогова Марина
  3. Тюленева Мария
  4. Шукшин Евгений
  • Возраст участников 6 классы
  • ФИО руководителя: Клюева Татьяна Владимировна
  • Девиз команды:

«Быть самым умным,

Быть самым смелым, ловким и умелым!»

Для связи (по которому можно связаться): e-mail [email protected]


Команда "Серебяные умницы"

  • список участников:
  1. Овсюкова Мария
  2. Юрченко Мария
  3. Шестерикова Дарья
  4. Фомина Валерия
  5. Седукина Юлия
  6. Терехова Мария
  • Возраст участников 6 классы
  • ФИО руководителя: Клюева Татьяна Владимировна
  • Девиз команды:

«Быть самым умным,

Быть самым смелым, ловким и умелым!»

Для связи (по которому можно связаться): e-mail [email protected]

Команда "Мечта"

  • список участников:
  1. Журбенко Таня
  2. Шерер Катя
  3. Задера Вика
  4. Касаткина Ира
  5. Андреев Саша
  6. Шантина Алена
  7. Вольф Максим
  8. Шрайбер Сергей
  • Возраст участников 5-6 классы
  • ФИО руководителя: Дробина Елена Самуиловна
  • Девиз команды:

«Мечты сбываются!"

Для связи (по которому можно связаться): e-mail [email protected]


1 команда:

  • название команды БЭМС
  • девиз Боевые, Энергичные, Молодые, Симпатичные
  • список участников
  1. Рахматуллин Радик - 8 класс
  2. Полочанин Максим - 8 класс
  3. Пенкин Максим - 8 класс
  • ФИО руководителя
  • Келина Полина Анатольевна
  • e-mail для связи [email protected]
  • почтовый адреc Красноярский край, г.Ачинск, 25-3-63

2 команда:

  • название команды Феникс
  • девиз Гореть и других зажигать
  • список участников
  1. Володина Надя - 6 класс
  2. Носова Анна - 6 класс
  3. Петров Алексей - 5 класс
  • ФИО руководителя Келина Полина Анатольевна
  • e-mail для связи [email protected]
  • почтовый адреc Красноярский край, г.Ачинск, 25-3-63

Ученик 5 класса "заяц"

из Омской области, желает принять участие в Вашем проекте.

  • Учителя зовут Лаврикова Лариса Евгеньевна. Мой девиз: "7 раз отмерь,один раз отрежь"
  • Мой электронный адрес: [email protected]

Команда "Архиды"

девиз команды

Орешек знаний твёрд,

И всё же, мы не привыкли отступать!

Участие в проекте

Нам поможет побольше знаний получать!

  • класс (возраст участников) 7 класс
  • список участников (фамилия, имя)
  1. Андрюшков Валерий
  2. Дрон Костя
  3. Зелеев Игорь
  4. Рубан Настя
  5. Кропачева Юля
  6. Фомин Андрей
  7. Сагдиев Ален
  8. Мяхор Дима
  • ФИО руководителя команды (учителя)

Щетинина Светлана Федоровна, учитель математики

  • e-mail по которому можно с вами связаться

[email protected]

  • почтовый адрес руководителя команды :

655017, г. Абакан, ул. Советская 36- 23

  • Почтовый адрес школы:

655017, г. Абакан, ул. Советская, 28

"Лицеисты"

  • 1. Скрундь И.
  • 2. Киреевская А.
  • 3. Еремин Ю.
  • 4. Коровин А.
  • 5. Изотова Е.
  • 6. Гатина Т.
  • 7. Гайлит Е.
  • 8. Безверхая Д.
  • 9. Храменкова С.
  • 10. Полухин В.
  • 1 курс лицея (16-17 лет)
  • Кулагина Надежда Сергеевна

Наша команда лучше всех!

Нашу команду ждет успех!

«Кисточки и карандашики»

Карандашик в руки взяли – сразу все нарисовали.

Только кисточкой взмахнем –необычное найдем.

  • Участники 5-6 класс
  • 5 класс: Толмачева Александра, Алабужева Вера, Богаткина Дарья, Панова Екатерина
  • 6 класс: Дурнева Лена, Девятова Настя, Денисова Маша, Ермакова Настя
  • Руководители: Широкова Ирина Леонидовна 5 класс, Храмова Ирина Васильевна 6 класс
  • электронный адрес команды: [email protected]
  • Свердловская область, город Алапаевск, ул. 3 Интернационала 10, МОУ СОШ №


Команда Девчата

  • Список участников:
  1. Балакина Любовь
  2. Батина Ксения
  3. Колесникова Дарья
  4. Кривошеина Оксана
  5. Смирнягина Любовь
  6. Сухитра Людмила
  7. Харлова Ксения
  8. Пичугина Елена
  • возраст участников (класс): 1 курс (база 9 кл.), 15-16 лет
  • ФИО учителя (координатора): Крючкова Ирина Борисовна
  • девиз команды: Безумно интересно все то, что неизвестно!
  • e-mail для связи: [email protected]

Команда "Графические девчонки"

Cписок участников:

  • Анцифирова Анастасия
  • Симонова Анна
  • Ерофеева Анна
  • Возраст участников 5 классы
  • ФИО руководителя: Клюева Татьяна Владимировна
  • Девиз команды:

«Быть самым умным,

Быть самым смелым, ловким и умелым!»

Для связи (по которому можно связаться): e-mail [email protected]

Команда_Иллюзионисты (город Ташкент, Узбекистан)

  • Список участников:
  1. Порохнянский Алексей
  2. Хайруддинов Джамшид
  3. Хайруллин Рустам
  4. Равшанов Улугбек
  5. Смольянов Алексей
  • возраст участников (класс): 6-8 классы
  • ФИО учителя (координатора): Треханова Анна Леонидовна
  • девиз команды: Не верь глазам своим!
  • e-mail для связи: [email protected]


Описание проекта Необычное в обыкновенном рисунке

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта