Участники проекта "Новогодняя ёлка" 2008

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Команда школы №5 пос.Троицкий Талицкий район Свердловской области

Константин Яковлев, 8 лет, ученик 2 класса Троицкой СОШ№5

Вторых Виктор, 9 лет, ученик 4 класса Троицкой СОШ№5

Куликов Егор, 10 лет, ученик 4 класса Троицкой СОШ№5

Шнюкова Ксения, 16 лет, ученица 10 класса Троицкой СОШ№5

Шнюкова Екатерина, 11 лет, ученица 5 класса Троицкой СОШ№5

Команда школы №1 г.Арамиль Свердловской области

Аксёнова Алёна, ученица 10 класса школы №1 г. Арамиль

Аксёнова Наташа, ученица 7 класса школы №1 г. Арамиль

Аксёнова Алла Анатольевна, руководитель

Команда школы №56 г.Артемовский Свердловской области

Ученики 5-Б класса

Аня Устинова, Забелина Настя, Антонов Паша, Ежова Анна, Язовских Юля, Муллабаев Саша, Редькин Иван, Ваганова Таня, Сметанина Кристина

Руководитель Ваганова Ирина Николаевна

Команды школы №15 пос.Рефтинский Свердловской области

Конфетти

Ученики 4 б класса: Абатуров Дмитрий, Демидов Антон, Курдюкова Лиза, Паклин Матвей, Порцева Анна. Учитель - Фирзина Татьяна Александровна

Фейерверк

Ученики 1 а класса: Ахметжанова Линара, Ивашов Сергей, Павлова Полина, Гейдаров Павел, Сергеева Екатерина. Учитель - Казанцева Людмила Фёдоровна

Снежинки

Хорькова Лена 5 "а", Хорькова Аня 1 "б" и Хорькова Марина Васильевна

Новогодняя сказка от Снежинок

История Нового года от Снежинок

Снеговички

Шавалиев Антон - ученик 5б класса; Шавалиев Александр - ученик -1б класса

Новогодняя елка от Снеговичков

Команда школы №201 г. Екатеринбурга

Еловые новогодники

Еловые новогодники представляют. Школа №201, Согласие, Екатеринбург

Репортеры:

Калмыш Антон, Иванова Дарья - 4 "б" класс

Климина Софья, Филатова Елизавета - 5 "б" класс

Каткова Анастасия, Рявкина Анастасия - 5 "а" класс

Калякин Никита - 5 "а" класс

Белоусова Катя, Хараим Тоня - 5 "а" класс

Чичилимов Сергей - 5 "а" класс

Фотографы:

Савинцев Алексей, Макагонов Павел - 5 "б" класс

Дизайнеры:

Рожков Лука, Пахомов Максим - 6 "б" класс

Чащин Игорь, Трифонов Александр - 6 "а" класс

Руководители:

Пилосов Петр Анатольевич, Тукачева Наталья Валерьевна

Команда школы №8 г. Ирбит Свердловской области

Ученики 5 класса

Баталова Полина, Богданова Алёна, Галиева Настя, Удинцева Даша, Юшков Саша

Руководители Дьяконова Валентина Анатольевна, Позныш Татьяна Валентиновна

Команда Школа № 3,г. Белоярский, ХМАО-Югра

Ученик 4 а класса Бакланов Максим

Руководитель: Бакланова Наталья Анатольевна

Команда МОСШ п. Сорум, г. Белоярский, ХМАО-Югра

Ученик 7 класса Железнов Дмитрий

Руководитель: Супонникова Ирина Павловна

Команда Школа посёлка Полноват (Белоярский район, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Белоярский, ХМАО-Югра

Ученик 7 класса Суетин Максим

Руководитель: Суетина Галина Петровна

Команда школы №44, г. Мурманск Мурманской области

Ученики 5 "Б" класса:

Королева Виктория
Головков Вячеслав
Горбунова Евгения
Дмитрова Маргарита
Ратаев Валерий

Руководитель Шутас Евгения Владимировна

Команда школы №170 г.Екатеринбург

ученики 6Б класса


МОУ Палкинская средняя общеобразовательная школа.

Учитель начальных классов: Анисимова Ольга Васильевна.

Учащиеся 5"а" класса

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта