Список участников проекта Золотое кольцо Нижегородского края

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Золотое кольцо Нижегородского края (проект)

Участники Город (район) Школа Учитель (наставник) Визитка проектной работы
Исаева Анжела, Смирнова Евгения, Козикова Екатерина, Осипова Ирина, Самойлова Лена, Казакова Елена Кстово СОШ №3 Самойлова Ольга Николаевна Визитка проекта команды "Кстовчаночки"
Ведерникова Оксана, Бутарова Ксения Кстово СОШ № 4 Васильева Вера Михайловна Визитка Мультивикторины команды Кстовская поляна
Новгородов Андрей Урень СОШ № 2 Соколова Ольга Дмитриевна Визитка проекта
Блинова Елена Уренский район (Нижегородская область) Арьевская СОШ ... Визитка проекта
Глазырина Дарья Бутурлинский район (Нижегородская область) Кремницкая школа Коннова Светлана Юрьевна Визитка проекта
Горин Сергей, Захаров Андрей, Гарахин Сергей, Александров Алексей, Малов Михаил Воротынский район (Нижегородская область) Воротынская СОШ Дюжаков Александр Михайлович Визитка проекта
Житарева Елена, Данилин Петр, Дексгеймер Регина, Рыбчакова Ксения, Шипунова Анастасия Володарский район (Нижегородская область) СОШ № 53 п.Ильиногорск Тихонова Ирина Владимировна Визитка проекта
Данилин Петр, Дексгеймер Регина, Рыбчакова Ксения Володарский район (Нижегородская область) СОШ № 53 п.Ильиногорск Тихонова Ирина Владимировна Визитка проекта команды ЭРУДИТ
Шипунова Анастасия Володарский район (Нижегородская область) СОШ № 53 п.Ильиногорск Тихонова Ирина Владимировна Визитка проекта
Крюкова Анна, Кузьмина Елена, Терентьев Алексей Бутурлинский район (Нижегородская область) Валгусская ООШ Оленичева Валентина Викторовна, Мишин Валерий Алексеевич Визитка проекта команды "Валгусы"
Епифанова Екатерина Павлово (Нижегородская область) СОШ № 9 Шишова Марина Николаевна Визитка проекта
Кузнецова Екатерина Павлово (Нижегородская область) СОШ № 9 Шишова Марина Николаевна Визитка проекта
Афанасьева Анна Павлово (Нижегородская область) СОШ № 9 Шишова Марина Николаевна Визитка проекта
Буланова Александра Павлово (Нижегородская область) СОШ № 9 Шишова Марина Николаевна Визитка проекта
Никонов Иван, Волков Юрий Вадский район (Нижегородская область) Вадская СОШ Романов Борис Борисович Визитка проекта команды "Летописцы Вадского района"
Прописнова Анна, Кирюхин Алексей, Юносова Валентина Саров СОШ №11 Тюрина Светлана Витальевна Визитка проекта команда Wikiнги
Финошин Александр, Батищева Екатерина, Смолякова Татьяна, Наржукова Анна, Калмыкова Дарья Саров Школа № 17, Гимназия № 2, г. Саров Калмыкова Светлана Валентиновна Визитка проекта команда Wikiнги
Самарин Евгений, Самойлов Егор, Большакова Юлия, Зрячев Павел, Петрова Ульяна Кулебаки СОШ № 1 Кручинина Ольга Визитка проекта
Смирнова Екатерина Саров гимназия №2 Участник:Пухова Светлана Визитка проекта
Илютин Артем, Луканов Алексей, Баженов Илья, Ермолаев Алексей, Иванков Никита Лысковский район (Нижегородская область) Кисловская школа п.Нива Маслова Людмила Валерьевна Визитка проекта
Горшкова Юлия, Акимова Ольга Навашинский район (Нижегородская область) Поздняковская СОШ Бандина Татьяна Константиновна Визитка проекта команды ШАНС
Чинаева Софья, Лоскутова Надежда Балахна СОШ №6 имени К.Минина Хапилова Галина Николаевна Визитка проекта команды СОШ №6 имени К.Минина
Ловыгина Алина, Зотова Анна Балахна СОШ №6 имени К.Минина Клементьева Галина Васильевна, Красильникова Елена Юрьевна Визитка проекта команды ЭКСПЕРТЫ
Карташов Феликс Балахна СОШ №6 имени К.Минина ... Визитка проекта
Люляев Максим Балахна СОШ № 14 Мочалова Татьяна Ивановна Визитка проекта
Котомина Дарья, Корохова Ирина, Курчеева Вероника Балахна СОШ № 14 Кралечкина Татьяна Павловна, Гриценко Елена Павловна Визитка проекта команды "Нижегородские краеведы"
Разживин Михаил Нижний Новгород Ленинский район СОШ №185 Шифрина Татьяна Владимировна Визитка проекта
Смирнова Вика, Зайцева Татьяна, Смелова Ксения Сокольский район (Нижегородская область) Мурзинская СОШ Поспехова Надежда Анатольевна Визитка проекта
Самсонова Кристина Ивановна, Киселева Екатерина, Долгов Николай, Жилкин Евгений, Машин Алексей, Кулебаки СОШ № 6 Петрова Елена Юльевна Визитка проекта
Горюнова Светлана Семеновский район (Нижегородская область) Ильино-Заборская СОШ ... Визитка проекта
Алимова Рамиля, Хайретдинов Халит, Сибгатуллина Сылу, Саитов Хамис, Садекова Эльнара Краснооктябрьский район (Нижегородская область) Больше-Рыбушкинская СОШ Мухаметжанова Альфия Хайдяровна Визитка проекта
федотов Александр Богородск (Нижегородская область) Средняя школа №6 Гордова Елена Николаевна Визитка проекта
Игорь Вязьмин, Мария Чистова, Карина Белякова Богородск (Нижегородская область) Средняя школа №6 Гордова Елена Николаевна Визитка проекта
Серова Оля, Маратынов Дмитрий, Тараканова Валя,Мокшина Маша Нижний Новгород Школа № 174 Зверева Галина Петровна,Королева Ольга Викторовна Визитка проекта
Улитин Борис Богородск (Нижегородская область) Школа № 3 Борисова Анна Александровна Визитка проекта
Баранов Сергей, Куницын Владислав, Буйников Илья, Сухова Ольга,Савина Катя Кулебаки СОШ № 8 Петрова Валентина Фёдоровна Визитка проекта
Соболева Оля,Парамузов Володя, Соловьева Люба,Табакова Валя, Тепленина Юля Балахна СОШ №10 Вавилова Наталья Николаевна Визитка проекта команды "Балахнинские летописцы"
Мусатова Юлия, Васина Евгения, Харитонова Юлия,Костин Иван, Майбога Андрей, Кузина Алена Первомайск (Нижегородская область) МОУ ПСОШ №2 Власова Галина Сергеевна Визитка проекта
Борисова Евгения,Зуева Ксения,Фокеев Алексей,Вдовина Елена, Богородский район(Нижегородская область) Дуденевская СОШ Мыльникова Ольга Анатольевна

Визитка проект

Мануйлова Дарья, Королевец Елена, Гнездилова Дарья, Прошунина Ирина Нижний Новгород Приокский район, Нижний Новгород СОШ №45 Лебедева Софья Дмитриевна Визитка проекта
Лиховских Александр, Капустин Сергей, Безжанова Евгения, Сюваткин Алексей, Портнова Анастасия, Заборин Александр Нижний Новгород Ленинский район Школа № 101 Исаева Елена Александровна, Чернова Марина Алексеевна Визитка проекта команды "Отечество"
Манерова Софья Выкса СОШ №8 Ермакова Татьяна Викторовна Визитка проекта
Пипякина Юлия Гагинский район (Нижегородская область) Ново-Благовещенская ООШ Востроконова Ирина Евгеньевна Визитка проекта
Брайцева Мария Нижний Новгород Нижегородский район СОШ №14 Медведева Евгения Александровна Визитка проекта
Голов Михаил Арзамас СОШ №5 Разина Вера Павловна Визитка проекта
Навознова Елена Арзамасский район (Нижегородская область) Новоселковская школа Зубкова Ирина Викторовна Визитка проекта
Смирнова Ольга, Скворцова Валя, Гамалей Сергей, Анасимова Лена, Усачев Владимир, Румянцев Антон Бор СОШ №8 Шмелева Ольга Игоревна Визитка проекта команды БЛАГОВЕСТ
Рощина Наталия, Пелёвина Елена, Новоженина Юлия Бор СОШ №1 Шестерикова Светлана Владимировна Визитка проекта
Вельтищев Никита,Плотнова Аглая, Цыганкова Анастасия, Александра Беседовская, Удалова Василиса,Сиднева Валерия, Нижний Новгород Нижегородский район лицей №8 Зимина Алла Анатольевна Визитка проекта,
Пятин Александр Нижний Новгород Нижегородский район лицей №8 Зимина Алла Анатольевна Визитка проекта
Земскова Марина, Кашкаров Дмитрий, Назаренко Татьяна, Фомин Дмитрий Пильна Пильнинская СОШ №2 Перякина Надежда Михайловна Визитка проекта команды "Пильнясы"
Завгороднева Екатерина Нижний Новгород Сормовский район гимназия №80 Фадина Елена Константиновна Визитка проекта
Епифанов Евгений, Сорокина Любовь, Васильева Юлия, Чернышов Кирилл Павлово (Нижегородская область) школа №10 Софорова Римма Николаевна "УмПа"
Шкилев Андрей, Поляков Олег Гагинский район (Нижегородская область) Исуповская школа Шкилева С.А. Визитка Мультивикторины: команда "ПАТРИОТЫ"
Краюхин Сергей, Кузнецов Михаил, Гудков Сергей,Ротанов Дмитрий Сергачский район (Нижегородская область),Сергач Сергачская школа № 3, Сергачский район,Нижегородская область Абызова Ирина Борисовна Сергачские медведи
Молитвина Татьяна Васильевна, Зотина Наталия Михайловна Нижегородская область (Сокольский район) Гарская школа Сокольского района Нижегородской области Кучина Татьяна Полуэктовна Гарские ребята
Кочетков Иван , Турунина Екатерина, Кулыманов Александр, Николаева Ирина, Трофимова Татьяна Павловский р-н город Ворсма (Нижегородская область) школа № 2 Кудряшова Ирина Владимировна Визитка проекта
Белоусов Илья, Бочкарев Александр, Бутин Данила, Ожигин Дмитрий, Зимин Максим, Мамаева Алёна Нижний Новгород Школа №22 Черникова Светлана Витальевна Визитка проекта
Киреев Артём, Баранова Алёна, Нижегородская обл., Шатковский р-н, с.Архангельское Архангельская средняя школа Лобанова Галина Викторовна
Персональные инструменты
Инструменты