Список команд/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Эмблема Александр Невский.jpg

Святой витязь земли русской

ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды:
[[Команда Мудрость школы № 14 города Балахны Нижегородской области/Сетевой проект Святой витязь земли русской|Команда «Мудрость»]]

Список команд

Название команды Город/населенный пункт Школа/ВУЗ
Команда «РАПовцы» Нижний Новгород ПФ РАП
Команда "Легион" Город Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 27 Иркутский Техникум Архитектуры и Строительства
Команда «Иркутские Земляне» Иркутск Колледж бизнеса и права БГУЭП
Команда Пересвет школы № 529 города Москвы Московской Области Москва ГБОУ СОШ №529
Команда им. Минина Нижний Новгород НГПУ им. Козьмы Минина
Команда «Росток» г. Собинка Владимирской области МБОУ ООШ №2 города Собинки Владимирской области
Команда «Приокчане» Нижний Новгород МБОУ СОШ № 174
Команда «Эрьзянь вере» Саранск лицей № 43
БИ СГУ Балашов Балашовский институт СГУ
Команда ЛПК Лукоянов ГБОУ СПО Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького
Команда «Лидер» Городец ГБОУ СПО Городецкий Губернский колледж
Команда "Отечество" Городец ГБОУ СПО Городецкий Губернский колледж
Команда «Тамбовские Ярославны» р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2
Команда "Заступник" [Санкт-Петербург, Ломоносов] ГБОУ школа №430 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Команда Логос Республика Татарстан Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан
Команда «Храбрость» Бутурлинский район Нижегородской области МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко
Команда "Историческая правда" р.п. Таловая Воронежской области МКОУ Таловская СОШ
Команда "ЭрА" - Эрудиты Арзамаса Арзамас МБОУ СОШ №7 им. А.П.Гайдара
Команда "Креатив" Городецкий район Городецкий Губернский колледж
Команда «Нева» Нижний Новгород НГПУ им. Козьмы Минина
Команда "Соколята" Нижегородская область село Новопокровское МОУ Новопокровская СОШ
Команда «Русич» Бутурлинский район Нижегородской области МБОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. Казакова
Команда "Спектр" р.п.Мучкапский Тамбовской области МБОУ Мучкапская СОШ
Команда "Искатели" c.Малышево Владимирской области МОУ "Малышевская СОШ"
Команда "Андромеда" г. Буинск РТ МБОО "Лицей №2 г. Буинска РТ"
Команда «Мининский призыв» Нижний Новгород НГПУ им. Козьмы Минина
Команда "СТОПЯТКА" Нижний Новгород МБОУ СОШ № 105
Команда "Пионер" Владимир МБОУ СОШ № 5
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта