Сетевой проект Волшебный экспресс/ Участники

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Intel logo.jpg
Logo intel school.png

Присоединяйтесь к ИнтеЛлектуальным школам-2013!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕТЕВОГО ПРОЕКТА
«Волшебный экспресс»


Сетевой проект Волшебный экспресс logo.png

переход на главную страницу проекта


Список участников

  1. Команда Afrique гимназии №80 города Нижнего Новгорода
  2. Команда Aster школы №9 города Нурлата Республики Татарстан
  3. Команда Concord школы №149 города Нижнего Новгорода
  4. Команда Curious Travellers школы №549 города Санкт-Петербурга
  5. Команда English Pirates лицея №1 города Зеленодольска
  6. Команда Explorers школы города Лузы Кировской области
  7. Команда FunnyKids школы №100 города Нижнего Новгорода
  8. Команда Friends школы №1 села Знаменка
  9. Команда Lingua Гимназии № 46 города Кирова
  10. Команда Magic express passangers школы №13 города Коврова
  11. Команда Matreshka школы №149 города Нижнего Новгорода
  12. Команда NonStop2 школы №2 пос.Орловский Ростовской области
  13. Команда Passepartout школы № 80 города Нижнего Новгорода
  14. Команда Reiseliebhaber школы села Замелетеновка Омской области
  15. Команда Risk школы-интерната Красные Зори города Петергофа
  16. Команда School Travellers школы №2 города Электросталь Московской области
  17. Команда Semper Ante школы №2 станции Думиничи Калужской области
  18. Команда Stars школы №1 города Зеленодольска
  19. Команда Strangers Гимназии № 46 города Кирова
  20. Команда Sweets школы села Мунино Саратовской области
  21. Команда The 6 Team школы № 529 города Москвы
  22. Команда The tourists школы №118 города Нижнего Новгорода
  23. Команда Travellers школы №100 города Нижнего Новгорода
  24. Команда Vorwärts школы № 35 города Златоуста
  25. Команда Wanderers школы №14 города Новокузнецка
  26. Команда Wizards Лицея №1 города Зеленодольска
  27. Команда World Travellers школы поселка Таловая Воронежской области
  28. Команда Young Travellers школы станицы Задоно-Кагальницкая Ростовской области
  29. Команда Алые Паруса лицея №1 города Зеленодольска
  30. Команда Большая перемена гимназии №8 города Можги Удмуртской Республики
  31. Команда Вайяны школы №28 города Балаково
  32. Команда Верные друзья Юринской школы Сарапульского района
  33. Команда Веселые грибочки лицея города Кирово-Чепецка Кировской области
  34. Команда Восток школы села Баскаково Гагаринского района Смоленской области
  35. Команда Дети России школы деревни Лутоха Киясовского района Удмуртии
  36. Команда Звезда школы №1 города Удомля Тверской области
  37. Команда Звезды континентов школы №20 города Полевского
  38. Команда Знайки школы №3 города Облучье Еврейской автономной области
  39. Команда Знайки Петергофа школы №319 города Санкт-Петербурга
  40. Команда Золотая горка лицея №36 города Набережные Челны
  41. Команда КГБ гимназии №1 города Балаково
  42. Команда Кияни школы №4 города Вишнёвое Киевской области Украины
  43. Команда Кленовички Лицея естественных наук города Кирова
  44. Команда Кленовый лист гимназии №80 города Нижний Новгород
  45. Команда [email protected] Рождественской школы села Рождество Тверской области
  46. Команда Люди Икс Славянской Основной школы города Кохтла-Ярве Эстонии
  47. Команда Любознайки гимназии №41 города Тараз Республики Казахстан
  48. Команда Максимум школы №22 города Дзержинска
  49. Команда Матрица школы №3 города Облучье Еврейской автономной области
  50. Команда Мечтатели школы №3 посёлка Любинский Омской области
  51. Команда Мечтатели школы №9 города Петрозаводска
  52. Команда Мынбаевцы школы села Мынбаева Алматинской области Республики Казахстан
  53. Команда Неизвестные Славянской Основной Школы города Кохтла-Ярве Эстонии
  54. Команда Непотопляемые гимназии № 17 города Мытищи
  55. Команда Ниагара лицея № 82 города Нижнего Новгорода
  56. Команда Новое поколение лицея № 82 Нижнего Новгорода
  57. Команда Новое поколение школы села Частые Пермского края
  58. Команда Пилигримы школы №8 города Севастополя
  59. Команда Путешественники Новолядинской школы поселка Новая Ляда Тамбовской области;
  60. Команда Радуга Лицея города Кирово-Чепецка Кировской области
  61. Команда РИТМ станицы Привольная Краснодарского края
  62. Команда Северное сияние школы №169 города Санкт-Петербурга
  63. Команда Синяя птица школы № 25 города Балаково
  64. Команда Следопыты гимназии №2 города Балаково Саратовской области
  65. Команда Смайлики школы №2 города Якутска Республики Саха/Сетевой проект Волшебный экспресс
  66. Команда Стрела школы №2 села Верхние Киги Республики Башкортостан
  67. Команда Форвард школы №34 города Иркутска
  68. Команда Чугинцы Загальносвитней школы села Чугинка Луганской области Украины
  69. Команда Эрудиты школы № 20 города Полевского
  70. Команда Этна школы №100 города Нижнего Новгорода

Как внести свою команду в список?

  • На данной странице выберите команду Править в правой части строки «Список участников»;


  • Поставьте курсор перед первым текстом: (ссылка на страницу команды);


  • ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды :
    [[Команда Атом школы №1 посёлка Светлого Ивановской области/Сетевой проект Волшебный экспресс]];
(сокращения и аббревиатуры в названии
НЕ допускаются!
)
  • Выберите команду Сохранить страницу.

.

География проекта «Волшебный экспресс»

      Руководителям команд предлагается (по желанию) организовать на карте проекта метку образовательного учреждения команды.      

  • Познакомьтесь с руководством по созданию фрагмента географической карты на Вики-странице:
    1. Видео-руководство.
    2. Обучающая презентация по работе с картой
  • Нажмите команду править в правой части строки «География проекта «Волшебный экспресс»»;
  • Поставьте метку своего образовательного учреждения;
  • В верхней части подписи метки введите название Вашей команды;
  • Нажмите команду «Сохранить страницу».

<googlemap version="0.9" lat="54.749991" lon="42.1875" type="map" zoom="5" width="850" height="500">

50.393715, 30.381522, Команда Кияни школы №4 города Вишнёвое Киевской области Украины/Сетевой проект Волшебный экспресс (H) 56.328452, 43.912498, Команда Concord школы №149 города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Волшебный экспресс 48.92179, 39.668935, Команда Чугинцы Загальносвитней школы села Чугинка Луганской области Украины/Сетевой проект Волшебный экспресс 52.045615, 47.785978, Команда Гимназии №1 г.Балаково (КГБ) (H) 56.349741, 43.864196, Команда Новое поколение лицея № 82/Сетевой проект Волшебный экспресс 54.007769, 50.756836, Команда Aster МАОУ "СОШ №9"г. Нурлат Татарстан/Сетевой проект Волшебный экспресс (K) 58.552253, 50.036373, команды "Радуга" и "Веселые грибочки" МБОУ "Лицей" г.Кирово-Чепецка Кировской области/Сетевой проект Волшебный экспресс 51.22351, 47.998238, команда Sweets МОУ СОШ с. Мунино Фёдоровского района Саратовской области/Сетевой проект Волшебный экспресс 52.143181, 48.172302, Балаково команда Вайяны сош №28 56.36525, 41.297607, Ковров точку отметила команда Magic express passangers (M) 55.914486, 37.76207, Команда Непотопляемые гимназии № 17 города Мытищи/Сетевой проект Волшебный экспресс сайт школы http://xn--17-6kclvec3aj7p.xn--p1ai/ 52.370569, 104.300079, Команда Форвард школы №34 города Иркутска/Сетевой проект Волшебный экспресс 62.03924, 129.690857, Команда Смайлики школы №2 города Якутска Республики Саха/Сетевой проект Волшебный экспресс 53.91633318828284,35.09754180908203, ст.Думиничи точку отметила команда Semper ante 46.856435, 42.110596 пос.Орловский Ростовская область Команда NonStop2 55.879399, 37.688955 город Москва Команда "The 6 Team" СОШ № 529 </googlemap>

Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом