Регистрационная таблица проекта становление личности через преодоление трудностей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Как правильно оформить страницу команды

ВНИМАНИЕ! Сначала каждый участник регистрируется в Летописи.ру ИНДИВИДУАЛЬНО! Затем надо создать (НЕ регистрировать!) новую страницу для команды, назвав её, в соответствии с принятыми правилами, например, так:

Команда Искра школы №1 г.Сургута

Затем нужно внести данные о своей команде в регистрационную таблицу


№ п/п Название команды Возраст команды Количество участников Школа Населенный ФИО руководителя ФИО координатора e-mail
1 Эрудиты 12 лет 5 МОУ "СОШ 97" г. Омск Добрецова Валентина Михайловна Кияшко Юрий Иванович [email protected]
2 Мыслители 12 лет 6 МОУ «Некрасовская СОШ» с. Некрасовка, Кормиловский район, Омская область Попова Галина Васильевна Хайновская Лариса Дмитриевна [email protected]
3 Кот учёный 12 8 МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных

предметов № 8"

Омск Варламкина Людмила Николаевна Евланов Никита Валерьевич [email protected]
4 МИР 11,12 лет 6 МОУ «Седельниковская СОШ №2» с. Седельниково, Седельниковский район, Омская область Гайтулина О.С. Гайтулин Е.В. e-mail – [email protected]
5 Читатели 12 5 МОУ «Рощинская оош» Омская обл., Марьяновский р-н, с.Большая Роща Середницкая Галина Владимировна [email protected]
6 Первооткрыватели 12 6 МОУ "Новоселецкая ООШ" Омская обл., Таврический р-он, д.Новоселецк Федотова Лилия Георгиевна Лай Татьяна Ивановна [email protected]
7 Находчивые 11-12 8 МОУ «СОШ №144» г. Омск Перминова Ольга Александровна [email protected]
8 2×2 7 Б класс 4 МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 51» Омск Галай Ольга Константиновна Кулещов Александр Михайлович [email protected]
9 Закаленные оптимисты 12 -13 7 МОУ «СОШ №51» Омск Степанова Любовь Петровна Кулещов Александр Михайлович [email protected]
10 Познающие литературу 11-12 5 МОУ "Весело - Привальская оош" д. Веселый Привал Герлиц Инна Владимировна Герлиц Инна Владимировна [email protected]
11 Умники 11-12 8 МОУ «Лузинская СОШ № 1» Омский район,с. Лузино Баландина Татьяна Ивановна Задворнова Елена Федоровна [email protected]
12 Почемучки 10-11 8 МОУ «Одесская СОШ №1» Омская обл., Одесский р-он, с.Одесское Сергеева Елена Григорьевна Макаревич Марина Анатольевна [email protected]
13 Тимуровцы 10-11 5 МОУ "Ольгинская СОШ" с. Ольгино, Полтавский район, Омская область Тонких Алена Николаевна Калиниченко Юлия Леонидовна [email protected]
14 Книголюбы (Калачинск) 11 15 МОУ «Гимназия № 1» Омская область, калачинский район, г. Калачинск Брюханова Юлия Викторовна Брюханова Юлия Викторовна [email protected]
15 Смелые ребята 11-13 6 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» Омск Савина Татьяна Анатольевна Гайдуцкая Татьяна Ивановна [email protected]
16 Орлята 10-11 15 МОУ «Лузинская СОШ № 1» Омский район, с. Лузино Григоренко Галина Ивановна Задворнова Елена Федоровна [email protected]
17 Сибирский характер 12 7 МОУ "Гимназия 9" Омск Степанова Ольга Васильевна Олейник Надежда Григорьевна [email protected]
18 Умники и умницы 11 6 МОУ «Суворовская оош» Д. Суворовка Луневская Наталия Павловна Федянина Инна Вячеславовна [email protected]
19 Робинзоны 11,12 4 МОУ "Замелетёновская СОШ" Любинский район, с.Замелетёновка Чебакова Татьяна Игоревна [email protected]
20 СМИД 11,12 17 МОУ "Шербакульский лицей" р.п. Шербакуль Корниенко Елена Николаевна, Павелина Ирина Викторовна Корниенко Елена Николаевна [email protected]
21 Читатель 10-11 7 МОУ "Немировская средняя общеобразовательная школа" д.Немировка Кормиловского р-онаОмской обл. Кирстук Н.Г. Шипицына Н.Г. [email protected]
22 Исследователи 11-12 2 МОУ "Немировская средняя общеобразовательная школа" д.Немировка Кормиловского р-онаОмской обл. Родичева Г.М. Шипицына Н.Г. [email protected]
23 Искатели 6 класс 13 МОУ "СОШ 124" г. Омск мкр. Крутая Горка Янус Оксана Анатольевна, Деревянченко Людмила Владимировна Воробьева Евгения Николаевна [email protected]
24 Super team 12 5 МОУ СОШ № 73г.Омск г.Омск Захарова Наталья Валентиновна [email protected]
25 Ровесники 12-13 6 МУО Алексеевская СОШ c. Алексеевка Москаленского МР Омской области Холодкова Светлана Борисовна Нармахамбетова Анжелина Жппархановна [email protected]
26 Почемучки 11 лет 3 МОУ «Копейкинская СОШ» Омская область, р.п. Таврическое, с. Копейкино Селявкина Оксана Александровна Лизункова Анастасия Сергеевна 8. [email protected]
27 Книголюбы(Николайпольская СОШ) МОУ Николайпольская основная общеобразовательная школа [email protected]
28
Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом