Региональный сетевой проект Родные тропинки Вятской глубинки/Проектные команды 2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Здесь размещается информация об участниках проекта 2010 года

Содержание

Проектные команды

  1. Команда «Искра» Спицынской школы Котельничского района Кировской области
  2. Команда школы поселка Верхошижемье Верхошижемского района Кировской области
  3. Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  4. Команда школы №66 города Кирова Кировской области
  5. Команда «Искатели приключений» школы села Верхосунье Сунского района Кировской области
  6. Команда школы села Кулыги Кировской области
  7. Команда школы посёлка Косино Зуевского района Кировской области
  8. Команда «Метаморфоза» школы поселка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
  9. Команда школы №28 города Кирова Кировской области
  10. Команда «Воробушки» школы деревни Воробьёва Гора Советского района Кировской области
  11. Команда «Старшеклассники» школы села Каринка
  12. Команда «Молодёжь из Котелка» школы № 1 города Котельнича Кировской области
  13. Команда «Поколение.ru-2» средней школы № 56 г. Кирова
  14. Команда школы посёлка Афанасьево Кировской области
  15. Команда «Вятские пилигримы — 1» гимназии города Вятские Поляны Кировской области
  16. Команда «Вятские пилигримы — 2» гимназии города Вятские Поляны Кировской области
  17. Вятская гуманитарная гимназия/Команда
  18. Команда школы №4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области
  19. Команда школы деревни Стулово Кировской области
  20. Кушнурская школа Шарангского района Нижегородской области / Команда краеведческий кружок "Вечные родники"

Участники

  1. Дмитрий Епифанов - 11 класс, Команда Спицынской школы Котельничского района Кировской области
  2. Екатерина Суходоева - 11 класс, Команда Спицынской школы Котельничского района Кировской области
  3. Юлия Суходоева - 11 класс, Команда Спицынской школы Котельничского района Кировской области
  4. Анастасия Чапкина - 7 класс, Команда Спицынской школы Котельничского района Кировской области
  5. Безродных Наталья - 4 класс Команда Спицынской школы Котельничского района Кировской области
  6. Колесникова Анна - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  7. Копытова Мария - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  8. Кремлёв Игорь - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  9. Лекомцев Максим - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  10. Мартьянова Валерия - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  11. Перминов Евгений - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  12. Перчаточникова Елизавета - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  13. Сунцов Андрей - 11 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  14. Уткин Артем - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  15. Поздеев Роман - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  16. Новиков Константин - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  17. Вахрушева Евгения - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  18. Ермакова Мария - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  19. Гуляева Татьяна - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  20. Воробьёв Михаил - 10 класс, команда "Старшеклассники" МОУ СОШ с.Каринка
  21. Соловьев Данил - 9 класс, команда "Вятские пилигримы - 1" гимназии города Вятские Поляны
  22. Соловьев Григорий - 9 класс, команда "Вятские пилигримы - 1" гимназии города Вятские Поляны
  23. Соловьёв Дмитрий - 8 класс, команда "Вятские пилигримы - 1", команда "Вятские пилигримы - 2" гимназии города Вятские Поляны
  24. Ведерникова Анастасия - 10 класс, команда "Вятские пилигримы - 2" гимназии города Вятские Поляны
  25. Мертвищева Марина - 10 класс, Команда школы № 1 города Котельнича Кировской области
  26. Смирнова Екатерина - 10 класс, Команда школы № 1 города Котельнича Кировской области
  27. Опарин Денис - 10 класс, Команда школы № 1 города Котельнича Кировской области
  28. Патрушев Дмитрий, 8 класс, Команда школы № 1 города Котельнича Кировской области
  29. Досмухамбетов Николай, 10 класс, Команда школы № 1 города Котельнича Кировской области
  30. Бисерова Елена - 11 класс, Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  31. Перминова Ирина - 11 класс, Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  32. Колобьюк Екатерина - 11 класс, Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  33. Дудина Анастасия - 11 класс, Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  34. Лалетина Руслана - 7 класс, Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  35. Тутынина Татьяна - 7 класс, Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области
  36. Никита Лутошкин - 9 класс, Команда "Воробушки" школы деревни Воробьёва Гора Советского района Кировской области
  37. Сергей Булдаков - 10 класс, Команда школы поселка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
  38. Юлия Гонцова - 8 класс, Команда школы поселка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
  39. Наталья Чеснокова - 8 класс, Команда школы поселка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
  40. Виктория Береснева - 8 класс, Команда школы поселка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
  41. Катерина Фролова - 8 класс, Команда школы поселка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
  42. Елена Кузнецова - 10 класс, Команда школы деревни Стулово Кировской области

Учителя

  1. Лариса Васильевна Емельянова 12:05, 30 сентября 2010 (UTC)
  2. Машанова Ольга Петровна 12:07, 30 сентября 2010 (UTC)
  3. Шангина Ирина Владимировна 12:07, 5 октября 2010 (UTC)
  4. Вера Анатольевна Суровцева
  5. Людмила Ивановна Катаева 12:31, 30 сентября 2010 (UTC)
  6. Сморкалова Ирина Викторовна
  7. Лутошкина Ольга Алексеевна
  8. Валентина Агалакова 13:29, 3 октября 2010 (UTC)
  9. Ольга Германовна Сапожникова 20:12, 6 октября 2010 (UTC)
  10. Владимир Слесарев 10:12, 8 октября 2010 (UTC)
  11. Александра Метелева
  12. Наталья Бондарчук 20:25, 14 октября 2010 (UTC)
  13. Елена Ивановна Суслова
  14. --Наталья Головизнина 05:54, 29 октября 2010 (UTC)
  15. --Анна Черезова 07:05, 8 ноября 2010 (UTC)
  16. --Галина Кобелева 08:55, 9 ноября 2010 (UTC)
  17. Татьяна Александровна Прозорова
  18. Елена Александровна Михлякова, учитель информатики и ИКТ
  19. Ирина Анатольевна Плюснина, учитель географии

Приветствия команд

Участников проекта приветствует

команда школы посёлка Светлополянск Верхнекамского района Кировской области

10klass-Karinka-school.JPG

Участников проекта приветствует

Команда Старшеклассники

Муниципальное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа села Каринка

Кирово-Чепецкого района Кировской области

Школа п. Котчиха

Участников проекта приветствует
Команда школы посёлка Котчиха Омутнинского района Кировской области

Участников проекта приветствует Команда средней школы № 56 г.Кирова/ Поколение.ru-2

Наша родная 56-я

Встаёт заря над Вяткою-рекой,

И солнце золотит макушки елей.

И бьётся сердце от красы такой,

И любишь край родной ещё сильнее.

Пускай мы от столицы вдалеке,

И сложно город отыскать на карте,

Жемчужина на Вятке на реке

Дороже, чем все в мире бриллианты.

Участников проекта приветствует
Команда Спицынской школы Котельничского района Кировской области

Команда Спицынская школа.jpg
Спицынская школа.jpg


Нашу Спицынскую школу вторым домом называем.

Где одной большой семьёю все науки постигаем.

Школа - островок надежды, школа - островок любви.

Где живёт повсюду детство, где сбываются мечты.

Участников проекта приветствует

Команда школы № 1 города Котельнича Кировской области

МОУ СОШ с УИОП № 1.jpg


Для кого-то, может, неприметен

Наш Котельнич древне-молодой,

А для нас, как дом отцовский, светел,

Связаны мы с ним одной судьбой.

Приветствие участникам проекта от администратора Летописей Евгении Тимохиной (Мурманск) [[1]]

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта