Портфолио Шалдамановой Татьяны

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Портфолио Шалдамановой Татьяны

Содержание

Фамилия Имя Отчество:

Шалдаманова Татьяна Леонидовна


Шалдаманова Татьяна


Должность:

Учитель английского языка

Образование:

Высшее, преподаватель английского языка ,окончила ГГПИИЯ им. Добролюбова в 1990 г.


Место работы:

С 1997 года работаю в МОУ "Лицей №3" г. Сарова

Категория:

I квалификационная категория, дата последней аттестации - апрель, 2008 год

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации " Праграммно-методическое обеспечение предметной области "Иностранный язык" в контексте профильного обучения". 2006г. НИРО, Н.Новгород - 108ч.

"Применение ИКТ в учебном процессе" 2006г. НИРО, Н.Новгород

«Проектная деятельность в информационной среде XXIв.» Октябрь 2009г

Достижения:

Награды, грамоты, благодарственные письма:


1. 2004г. - Почётная грамота Управления образования за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе с учащимися, добросовестный труд в системе образования города.

2. 2007г. - Грамота Централизованной системы детских библиотек за активное участие в литературно-экологических мероприятиях.

3. 2008г. - Благодарственное письмо компании Education First за помощь в организации и прведении тестирования по английскому языку.

Достижения учащихся:

2002 г. Костерин Никита, Сергеева Маргарита - призеры городской олимпиады по английскому языку.

2005 г. Тихонова Анна, Мурзина Александра - призеры городской олимпиады по английскому языку.

2006 г. - Чапаева Ольга - призер городской олимпиады школьников по английскому языку; Тихонова Анна - призер городской олимпиады школьников по филологии.

2007 г.- Беляев Дмитрий - победитель; Акишина Анна , Бахова Ольга - призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2008г. - Рябов Кирилл дипломант конкурса издательства Longman "English is cool!"

2009 г. - Беляев Дмитрий, Рябов Кирилл - призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.


Лицей №3 (г. Саров, Нижегородская область)

Классное руководство

8А класс

Являюсь классным руководителем в 8А классе

Занимаемся в литератрном клубе Городской детской библиотеки, активно посещаем спортивные секции, клубы, Школы исскусств. Часть ребят с увлечением ходят на театральные постановки. Участвуем в школьных и городских конкурсах. В каникулы прводим различные культурно-спортивные мероприятия: походы, конкурсы, турниры и соревнования по типу "Самая спортивная семья", "Веселые старты". Серьезные правонарушения не совершались. Регулярно проводятся родительские собрания, заседания родительского комитета.

Обобщение опыта

Участвовала в экспериментальной работе по учебникам издательства Longman "New Opportunities" работа над реализацией эксперимента по теме "Формирование информационной культуры старшеклассников при обучении иностранному языку по УМК "New Opportunities for Russia", проводимого в рамках экспериментальной региональной площадки , посещала семинары в Н.Новгороде. Выступала на Городском методическом объединении учителей английского языка по аспектам работы с данным УМК.

Персональные инструменты
Инструменты