Обсуждение участницы:Zajats0787

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Лариса Александровна, размещать информацию об источнике изображения надо не на странице статьи, а на странице с загруженным файлом. См. правила на стр. Загрузить файл". -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:15, 11 декабря 2010 (UTC)

PS. Это файл удаляется трижды, но вновь загружается с ошибками: 1) имя файла должно носить информацию о его содержании (что такое "Сок"? Реклама сока?), 2) не указан источник изображения (вот здесь и надо писать "Из архива школы"!), 3) категория неактивна, т.к. оформлена неверно.

Лариса Александровна, Театр Вдохновение школы № 3 г. Заречный Свердловской области - страница переименована, т.к. в названиях страниц нельзя использовать кавычки (см. Имя статьи), т.к. это вызывает тех. сложности со ссылкой на страницу. Файлы удалены, причины: 1) некорректные имена файлов (см. правила на стр. "Загрузить файл"), 2) нарушение авторских прав - не указаны автор фотографии или источник изображения (если не знаете автора, можно написать так: "Из архива школы"). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:15, 8 декабря 2010 (UTC)

Отзывы

Лариса Александровна! Вы - супер! Как Вы качественно и быстро выполняете работу! Мы восхищаемся Вами! Успехов! --Участник:Мухаметьянова_Илюся--


Уважаемая Лариса Александровна! Я восхищаюсь Вашей работоспособностью и рвением к постижению нового, Вы - отличный ученик, я за Вами не успеваю...

Желаю успехов!!! --Чемезова Анна Сергеевна 17:11, 7 декабря 2010 (UTC)


Лариса Александровна, Вы молодец! Делаете все быстро, качественно и с увлечением! Продолжайте в том же духе, удачи!!!

--Ярополова Оксана Николаевна

Лариса Александровна, Вы - лидер! Поздравляю с успешной работой!!!--Чемезова Анна Сергеевна 11:10, 21 декабря 2010 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Zajats0787!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:35, 6 декабря 2010 (UTC)

Ссылки на Проект 300 ИнтелШкол-2010

  1. Проект MakeR
  2. Проект Практика - критерий истины
  3. Проект В Ванкувер с пылающими сердцами
  4. Проект Путешествие к географическому Центру
  5. Проект Каждый день - праздник
Персональные инструменты
Инструменты