Обсуждение участницы:Светлана Куликова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Светлана (извините, отчество не указано)! Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург/Учебный модуль Интернет в образовании - страницы, созданные студентами, переименованы, ошибочные удалены. Убедительная просьба: разъяснить студентам цели, задачи и правила Летописи.ру (1) пишем только авторские статьи, а не "рефераты", списанные, либо "созданные из кусочков" внешних сайтов, 2) правила корректного именования страниц в соответствии с содержанием, 3) правила викификации статьи). Ошибочные статьи и статьи, не соответствующие правилам Летописи.ру, могут быть удалены любым администратором; при повторном нарушении правил участник может быть заблокирован. С надеждой на понимание и сотрудничество (было бы отлично, если бы Вы сами и корректировали работу студентов), -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:23, 28 июня 2010 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Светлана Куликова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:40, 6 марта 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты