Обсуждение участника:NOTA BENE

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Народ! Вы же умницы! Расскажите на страницах Летописи о сервисах, которые вы используете - про Викиспейсиз и Фраппр! Ведь делиться опытом - это здорово! Можете рассказать о них на русском языке, я думаю многих это заинтересует. И, кстати, не забудьте ссылочки со страницы команды перенеси в раздел Результаты проекта "Приглашаем всех на праздник!" -- Летописец tyrtyjL-girl.jpg - Тыртый Светлана Анатольевна 11:00, 1 April 2007 (MSK)


...В рамках проекта "Letopisi" нам хотелось бы рассмотреть такой праздник как Пасха и как его празднуют в англо-говорящих странах....

Уважаемые коллеги, Вам не кажется, что про Пасху, Рождество и Новый год и про то, как эти праздники отмечают в англоязычных странах не написал только ленивый? Я уже предложил вашим коллегам из другой команды написать например, про День Джона Фрума, каковой празднуют ТОЛЬКО на острове Танна в Тихом океане. Уверяю вас, что подобная работа не менее, если не более ценна, чем рассказ, пусть и блестящий, о том, ЧТО УЖЕ ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ. Я, например, когда впервые оказался в Уэльсе, с удивлением для себя узнал, что валлийцы празднуют День Св. Давида (это когда на одежду прикрепляют нарциссы, танцуют народные танцы и, встав, на стул, поедают лук-порей). В школе нам, почему-то, про этот день НИКОГДА не рассказывали. Прошу вас, м.б. не свете есть другие, не менее интересные, древние и ТАИНСТВЕННЫЕ праздники, на которые так ХОЧЕТСЯ пригласить побольше народу.. Be creative, please --Профессор Пчелкин 21:32, 12 March 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты