Обсуждение участника:Caвёлова Е. Е.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Елена Евгеньевна! К сожалению, не ответила Вам сразу, т.к. уезжала и, хотя Интернет был, просмотрела Ваше сообщение.

Страница педагога предполагает представление имеющегося опыта в профориенационной работе, а конкретнее опыта проведения профессиональных проб, т.к. чаще это добровольная инициатива педагога или психолога, то и проведение профессиональных проб сугубо индивидуально.

Если Вы хотите представить собственные варианты проведения профессиональных проб, используйте структуру статьи Организация и проведение профессиональных проб в учебном заведении и создайте свою статью. Шаги создания:

  1. Создаем опережающую ссылку (называем новую статью) – Организация и проведение профессиональных проб в Павловской школе (Кольчугинский район, Владимировская область).
  2. Идем по ссылке новообразованной статьи: Организация и проведение профессиональных проб в Павловской школе (Кольчугинский район, Владимировская область). Система предложит ее создать.
  3. Наполняем статью содержанием: 1)открываем в системе правки статью Организация и проведение профессиональных проб в учебном заведении, 2)копируем её содержание; 3) загружаем скопированный текст в свою статью.
  4. Наполняем статью собственным содержание – вносим свои данные по опыту проведения пробы.

Ваш опыт будет представлен в сети Интернет в открытой форме, с указанием Вашего авторства.

Обращайтесь по всем возникающим вопросам, с уважением --Koreko 13:11, 6 декабря 2007 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Caвёлова Е. Е.! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 17:23, 28 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты