Обсуждение участника:Эдуард Матвеев

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Эдуард :) отличное начало :) рекомендации: продолжайте!!! --Анна Коровко 08:56, 28 ноября 2008 (UTC)


Уважаемый Эдуард Геннадьевич, страница проекта переименована - Региональный проект История нашего района. Причины: в категории "проекты" в Летописи.ру те, в которых могут принять участие любые команды, 2) в названии статьи кавычки (и др. знаки препинания), особенно в конце названия не ставим - тех. проблемы. Успешного проекта! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 07:35, 20 ноября 2008 (UTC)


Рада помочь! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 12:14, 20 июня 2008 (MSD)


Эдуард Геннадьевич, извините за "запоздалый ответ", только что обнаружила Ваше послание (внизу страницы). Немного исправила ссылки на страницах села и школы, проверьте, пожалуйста. Успехов в Летописи.ру! Ждём Ваших коллег и ребят в многочисленных проектах! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 23:16, 16 июня 2008 (MSD)


В Летописи.ру ЕСТЬ встроеная карта (см. в режиме правки "Сделать карту" - ссылочка прямо НАД окном, где "цветные кнопки"). Эта карта "подвижна", на красном маркере можно оформлять ссылки с помощью вики-разметки. Попробуйте, это интересно :) -- Евгения Ответить можно здесь 03:35, 19 мая 2008 (MSD)


Спасибо за ответ, успехов! И ждем Вашего участия в проекте 300 ИнтеЛлектуальных школ"-- Евгения Ответить можно здесь 03:09, 19 мая 2008 (MSD)


Уважаемый Эдуард Геннадьевич,страница "Участник:Школа села Бриакан" - это регистрационная страница участника портала, а участники регистрируются индивидуально. Для страницы-визитки школы надо создать НОВУЮ страницу (НЕ регистрацию) и перенести на неё информацию. А визитка получается отличная! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 10:00, 7 мая 2008 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Эдуард Матвеев! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты