Обсуждение участника:Стрежнева Н.Г.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Методическая разработка внеклассного мероприятия Герои с нашего двора -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:21, 10 апреля 2012 (MSK)


  • В список школ проекта "Лицо школы-2010" ссылку на страницу школы добавила.
  • Хотим продолжать размещать информацию на станице проекта "Лицо школы 2010", есть желание педагогов сделать ссылки на свои авторские разработки со статей на эту станицу. Мы имеем на это право??
  • Имеете право. Делайте ссылки на страницу школы.
  • А то вылезает какая- то ошибка.
  • Какая?
  • И хотели бы, хоть и с опозданием получить сертификат участников.
  • За что? Посмотрите, пожалуйста, на странице школы вкладку (вверху) "История", выберите последнюю дату редактирования страницы за 2010 год. Вы увидите, что было размещено на странице школы на момент подведения итогов.

А продолжать можете и сейчас - страница школы существует, её надо пополнять. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:43, 31 октября 2011 (MSK)


Уважаемая Н.Г.! Файл, загруженный Вами, удалён. Причины: некорректное имя файла; не указан источник изображения, категория. См. правила на страницах "Загрузить файл" и справочных (ссылки на них на ЭТОЙ странице). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:51, 30 октября 2011 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Стрежнева Н.Г.!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


-- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 15:28, 22 ноября 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты