Обсуждение участника:Резвякова Светлана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Хорошо, что исправили ошибку, теперь всё верно (иначе участник не смог бы редактировать страницы). Успешного обучения коллег! Будут вопросы - обращайтесь, помогу непременно :) С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:46, 7 января 2009 (UTC)


Светлана, Вы создали ошибочную страницу - Участник:Ваничева Зумруд. Участник должен зарегистрироваться сам, иначе это нарушение не только правил Летописи.ру, а нарушение авторских прав. Страницу удалить? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:07, 7 января 2009 (UTC)

пара вопросов

Свет, привет) Слушай, ну так чего делать будем с учителями иностранного языка? Да, еще хотел спросить. Информация по педагогическим классам у тебя? --Алексей КоротковОтветить 09:28, 24 сентября 2007 (MSD)


Дорогая Светлана Николаевна! Привет Вам из неотапливаемой школы 144 г. Красноярска! Нас очень согрело наличие статьи Вашего авторства Экологическая культура. Мы бьемся над этим от Байкала до Енисея, и вот Вы так четко все определили. Желаю Вам продолжить, расширить и углубить. С уважением, Ренальд Лачашвили



Свет, я думаю, что прежде чем делать учителей за работой, надо закончить создание личных карточек и что-то написать про работу объединения. В принципе его можно включить в общий план. --Алексей КоротковОтветить можно здесь 15:35, 15 сентября 2007 (MSD)


Позволил себе немного "поиздеваться" над методическим объединением ;) Что скажешь? --Алексей КоротковОтветить можно здесь 12:37, 15 сентября 2007 (MSD)


Добро пожаловать в Летописи :) --Анна Коровко 14:48, 25 июля 2007 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Резвякова Светлана! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 21:53, 25 июля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты