Обсуждение участника:Ракушина Светлана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Замечательно, будем ждать ;) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:06, 21 ноября 2010 (UTC)


Светлана, а Ваш "мастер-класс" к какому проекту? Сделайте ссылку на него. И, конечно, без фотографий с изображениями, как Вы (!!!) это делали, - это не мастер-класс, а просто описание, каких много на внешних сайтах. Дополните? Покажете? С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:48, 21 ноября 2010 (UTC)


Светлана, первый из них - нет, не относится к "300 ИнтелШкол", второй - да, это из раздела "социальные проекты" -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:49, 14 ноября 2010 (UTC)


Здравствуйте Светлана! На "Панорамио" осенние фото загружать не нужно, туда загружаются фото только дней с приметами --Юрий Щербаков 19:08, 9 ноября 2009 (UTC)


Светлана, конечно подожду, успехов в работе!--Юрий Щербаков 19:16, 6 ноября 2009 (UTC)


Светлана, конечно, некорректное имя файла, но теперь уж... будем надеяться, что никто больше не назовёт так же свой файл (чтобы не произошла автозамена). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:20, 27 сентября 2009 (UTC)


Уважаемая Светлана! Посмотрел Вашу работу, все Вы делаете правильно, молодцы! Просто третий этап -это логическое продолжение второго, он является промежутком времени в течении которого необходимо оформить результаты работы полученные на втором этапе. Да и еще, у Вас пока нет ссылки на фотоальбом, но я надеюсь, что в ближайшее время она появится. Удачи в работе --Юрий Щербаков 17:54, 1 сентября 2009 (UTC)

Молодец! Очень удачная статья, посмотри на главную страницу "Летописей"[[1]]. Как продвигаются дела со сбором материала для статьи о мюнхенском кабанчике и соме?--Шифрина Татьяна Владимировна 05:18, 13 августа 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Ракушина Светлана!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- ЕвгенияОтветить можно здесь --Almaz Hasret 15:38, 30 апреля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты