Обсуждение участника:Пулина Светлана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект 300 ИнтелШкол Плюс. Если Вам удастся пригласить соавторов (НЕ участников!) - педагогов, Ваш проект может соответствовать критериям. Не забудьте зарегистрироваться в "Виртуальном кабинете проекта" (см. ссылку на странице проекта). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:33, 19 апреля 2009 (UTC)


Светлана Евгеньевна, я и мои ученики с большим интересом присоединяются к вашему проекту. Собрано очень много материала по истории района, в котором находится наша школа. Материала много, а применить его особо негде. Хотя в вашем проекте есть моменты мне не совсем понятные:

  1. сроки проекта;
  2. тема связана с Великой Отечественной войной или с тем как история страны отразилась в судьбе города, района;
  3. нужны фото только памятников, посвящённых людям, или любых гражданских памятников, мемориальных досок, городских скульптур.

Доделывайте, всё что не так в структуре проекта и т. п. Мы потихоньку собранный материал размещать начнём.--Шифрина Татьяна Владимировна 18:51, 5 января 2009 (UTC)


Уважаемая Светлана Евгеньевна! Несколько вопросов по инициированному Вами проекту "Ничто на Земле не проходит бесследно":

  1. Вы отнесли данный проект к категории Intel "Обучение для будущего"? Но более полугода программа новая, и проекты разрабатываются по новой версии (см., например, ТЕО 2); структура Вашего проекта не соответствует стандарту;
  2. даже по "старой программе" - от проекта осталась лишь "триада вопросов" (формулировки, на мой взгляд, весьма спорные). Так это учебный проект?
  3. авторами проекта не могут быть дети, т.к. они не изучали ни старой, ни новой программы. Кто же автор?
  4. если Вы хотите провести именно сетевой проект и по предложенной структуре, скорее всего это будет социальный проект, а не учебный?

Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:41, 2 января 2009 (UTC)


Ошибочная страница удалена. См. Имя статьи. Какие вопросы? Чем помочь? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 22:04, 6 декабря 2008 (UTC)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Пулина Светлана! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 16:20, 6 декабря 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты