Обсуждение участника:Пленник Милена

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Милена, визитка команды пуста! Нет такой команды?

На странице Вашего проекта необходимо дописать координатора проекта - Вашего руководителя, педагога гимназии (по правилам Летописи.ру организовать и провести сетевой проект может взрослый, работу ученика - Ваша активная позиция замечательна - должен координировать педагог.

PS. Милена, опечатки, ошибки необходимо исправить (орфография, пунктуация, просторечные выражения недопустимы), обратитесь за помощью к Вашему учителю русского языка и литературы.

На главной странице проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ" ЕСТЬ Ваше приглашение в разделе "Ярмарка предложений от участников проекта", поэтому не надо дублировать его в разделе "Новости проекта". Успехов Вам! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 00:27, 20 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Милена! Вы объявили проект и пригласили к участию желающих из всех регионов, но ни на странице проекта, ни на визитке Вашей команды (кстати, она... пуста?!) нет ссылки на автора проекта. В то же время, на странице проекта часто повторяется "я", "мне"... Вы кто? Даже на рег. странице нет объяснения - ученик? учитель?.. Это затрудняет общение с Вами. Поясните, пожалуйста. Если Вы ученица, сообщите, пожалуйста, к кому из Ваших педагогов можно обратиться.

И просьба: на странице проекта имеет смысл исправить опечатки, отредактировать стиль "писателю стихов и рифмов" :) И успехов Вам в проведении проекта! -- Евгения Ответить можно здесь 23:29, 13 мая 2008 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Пленник Милена! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»



-- Евгения Ответить можно здесь 14:51, 11 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты