Обсуждение участника:Надежда Воронкова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Рада помочь. Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:35, 3 февраля 2010 (UTC)


Уважаемая Надежда Викторовна, название страницы - Проект Диалог городов - (именно так - без кавычек и двоеточия, т.к. ссылка на страницу извне не будет работать) будет корректным, если предполагается участие в проекте без ограничения (любой может принять участие). Если это проект с ограниченным участием, то подойдёт название Региональный проект Диалог городов, если участники - только учащиеся одной школы, то Учебный проект Диалог городов

Успешного проекта! (Не забудьте, пожалуйста, всё же оформить Вашу регистрационную страницу - к Вам будут обращаться участники, а "страница анонимна") С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:30, 3 февраля 2010 (UTC)


Уважаемая Надежда (извините, до сих пор неизвестно Ваше отчество, так как регистрационная страница, увы, пуста)! Благодарю Вас за столь подробное пояснение - без него совершенно невозможно даже предположить (ни по названию страницы, ни по её содержанию), что это часть проекта! Возможно, есть смысл пояснить это на самой странице для всех читателей, а не только мне? Вероятно, есть смысл конкретизировать название страницы-статьи, например, дополнив словом "некоторых" (имеется в виду уточнение к слову "улицы"), так как описаны будут не все названия всех улиц всех городов страны, не так ли? Именно по этой причине, кстати, употреблены мной кавычки; коннотативное значение, в данном случае, скорее оценочное, нежели эмоциональное. Если будут вопросы по правильному оформлению материала в вики-среде, обращайтесь - непременно помогу! С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:32, 1 февраля 2010 (UTC)


Уважаемая Надежда, это - Названия улиц городов России - страница-статья какого-то проекта? Кто будет наполнять содержанием статью (Вы - "за всю Россию"?) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:54, 31 января 2010 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Надежда Воронкова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


Персональные инструменты
Инструменты