Обсуждение участника:Людмила Серых

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

После сборки пазла команда делала скриншот собранного пазла. Да так "старательно", что захватывали чёрный цвет фона страницы сервиса. И, увы, так и загружали скриншот, не обрезав "рамки" :( Весь день сегодня перезагружаем. Извините. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:12, 1 ноября 2011 (MSK)


Книга Цифровая школьная четверть Размещение на calmeo "съело" половину цветов и иллюстраций - смотреть невыносимо. Лучше выложить книгу как-то иначе. --Людмила Серых 19:38, 29 октября 2011 (MSD)

Она у Вас в каком формате? В .ppt? Тогда лучше загрузить на Slideboom, а ещё лучше конвертировать в .swf (тогда можно будет прямо в Летописи загрузить) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:56, 30 октября 2011 (MSK)

ОК! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:47, 14 ноября 2009 (UTC)


Вот страница свежих правок в нем. разделе Википедии. Видите, что работают индивидуально, а не "группами"? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:38, 14 ноября 2009 (UTC)


Суть работы в проекте ясна. Но при работе в вики-среде необходимо учитывать правила работы в вики-среде. Пожалуйста, посмотрите в Википедии, например, раздел по Германии. Да, напишите Е. Патаракину. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:34, 14 ноября 2009 (UTC)


Нет, не совсем так. Страницу команды (новую!), конечно, надо назвать с указанием города. Но сначала каждый участник регистрируется. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:32, 14 ноября 2009 (UTC)


Добрый день, Людмила! Только начала писать Вам. "Ожидаемые проблемы", увы, начались... Людмила, я ничего никому не могу "не разрешить", Вы вправе делать так, как считаете нужным. Но поймите же, пожалуйста, что сама вики-среда (везде! на всех вики-сайтах!) предполагает именно такую "систему" - регистрация, создание и редактирование только индивидуальное!!! (Что значит, "редактирует команда"? Всей командой "мышку" держали?) Посмотрите, пожалуйста, для сравнения в Википедии (где угодно!) - только индивидуально работают участники. А общая командная работа - на странице команды! Вы писали, что не могут так работать команды из других стран в Вашем проекте, но наши команды - из Самары, например, тоже не могут? Думаю, лучше меня Вам сможет пояснить и помочь Евгений Дмитриевич Патаракин. Давайте к нему обратимся. С надеждой на понимание и глубочайшим уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:30, 14 ноября 2009 (UTC)


Людмила, я поняла, что это иностранные команды. Конечно, делайте так, как Вам удобно. Только регистрироваться всё равно должны они сами (вполне допустимо - на своём языке!!!), но только индивидуально, а не командой! Для команды надо просто создать страницу - НЕ регистрация! Они же не будут входить в Летописи.ру "под именем команды", а индивидуально. А категории уже есть: Категория:Иностранный язык:Английский язык и Категория:English, аналогично - вторую. Они же могут просто копировать категорию, иначе страницы "повиснут" вне категорий в Летописи.ру. Приветственный текст можно перевести и создать для них на их языке :) Успешного проекта! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:13, 11 ноября 2009 (UTC)

Марафон-Подружись с зеброй.png
Участник марафона
«Подружись с «зеброй»!»


Приглашаем на "Марафон"! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:33, 9 ноября 2009 (UTC)


Написала в Скайпе. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:38, 20 октября 2009 (UTC)


Сюда, пожалуйста и сюда -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:27, 21 августа 2009 (UTC)

Добрый день, Людмила Александровна! Конечно, козёл (на гербе Самарской области). Но кому от этого приятнее? Коза - в смысле козы. А, как вы знаете в Самаре страдают "излишней" скромностью и козёл как-то не звучит. А вообще-то есть над чем подумать!

Людмила, <иконку фотографии - на стр. День Рунета> - безусловно, можно. -- Евгения Ответить можно здесь 17:52, 15 апреля 2008 (MSD)


вынесены "наружу" - да в этом прелесть соц. сервисов!--Андрей Лапшин написать участнику 12:35, 3 апреля 2008 (MSD)


Доработал главную страницу, в таком виде оставить?--Андрей Лапшин написать участнику 12:21, 3 апреля 2008 (MSD)


Ответ на письмо о первой странице, Вам открыт доступ к редактированию, расширены права, пока временно, но есть надежда, что Вы останетесь в проекте … --Андрей Лапшин написать участнику 09:30, 2 апреля 2008 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Людмила Серых! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Евгения Ответить можно здесь 23:08, 19 марта 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты