Обсуждение участника:Любовь Евгеньевна Сабурова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Любовь Евгеньевна, все файлы с некорректными именами удаляются (см. правила на стр. "Загрузить файл"). Представьте, сколько участников могут загрузить файлы с именем... "Сертификат", "Грамота"... Они будут автозаменять друг друга, и на Вашей странице появится чужой сертификат. Кстати, указание источника изображения и категории тоже обязательны. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:33, 5 января 2011 (UTC)


Любовь Евгеньевна, раздел "Материально-техническая база школы" и можно перенести на страницу "Виртуальная экскурсия по школе" - и на странице школы будет "просторнее", и по содержанию фотографий соответствие -- ЕвгенияОтветить можно здесь 11:09, 18 апреля 2009 (UTC)


Школа №151 г. Екатеринбург - страница требует переименования (несогласованность); все "красные ссылки" на странице ошибочны. Начните с изучения справочного материала по вики-разметке -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:24, 28 марта 2009 (UTC)


Файл удалён. Причина: некорректное имя файла. См. справочный материал ниже. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:01, 28 марта 2009 (UTC)

PS. Вы до сих пор работаете в Летописи.ру "анонимно" - заполните, пожалуйста, свою регистрационную страницу.


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Любовь Евгеньевна Сабурова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- ЕвгенияОтветить можно здесь 21:53, 4 марта 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты