Обсуждение участника:Кудрявцева Маргарита

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Маргарита, ты молодец, как говорят, комсомолка, спортсменка, активистка. Много работ, активная позиция в отряде. Так держать! --Татьяна Романова 10:02, 26 сентября 2009 (UTC)

Рита! Я голосую за тебя! Мне о-о-очень понравился твой дневник. Да и характер у тебя хороший!--Vov2chik 13:54, 25 сентября 2009 (UTC)


Маргарита, спасибо за участие в проекте "Мы помним". В адрес школы я отправила благодарность. А вот название "Участник:СДК п. Фанерное Семеновского района Нижегородской области" не правильное. Эта статья должна быть переименована. Слово участник нужно убрать, а СДК расшифровать.--Круподерова Е.П. 13:55, 21 мая 2008 (MSD)


Маргарита! Тебе оказывается ещё и 9-ти лет нет!!! Смелая девочка!--Koreko 16:34, 14 ноября 2007 (MSK)


Здравствуйте, Маргарита! Вы работаете в проекте Первые шаги, у которого есть определенные правила и их желательно выполнять. Но самое главное необходимо соблюдать правила проекта Летописи.ру. Имя статьи не может содержать точку в конце названия! Это ваш вариант статьи: Модельер. Дизайнер одежды., она не имеет категорий и имеет ссылку на статью с таким же именем - Модельер. Дизайнер одежды.

Статья уже была создана в таком виде, по правилам летописи и на правах администратора я статью переименовала, внесла категории. Ваша новая статья - статья, когда попадется на глаза кому-то из администраторов будет удалена.

Обратите внимание, что у проекта Первые шаги тоже есть правила четко прописанные в заданиях. В статьи участника должна быть категория Категория: Проект «Первые шаги». Зачем её было удалять? В статьях о профессии и профессиональной пробе используются шаблоны: Шаблон:Профпроба (проект "Первые шаги"), Шаблон:Статьи "Профессия" (Проект "Первые шаги"). Можно наполнить статью своим содержанием, но желательно основные пункты, которые прописаны в шаблонах соблюдать. У вас уже получилась интересная статья, нужно только её немного доработать, сделать ссылки внутренние и внешние, найти материал о модельерах. Список и российских, и зарубежных модельеров огромен. Все получится! Желаю удачи!--Koreko 13:34, 14 ноября 2007 (MSK)



Здравствуйте, Маргарита! Напишите мне пожалуйста, название выбранной вами профессии и я вам помогу всё разместить на странице Участники проекта "Первые шаги" 2007, если у возникнут проблемы. Нужно возле первой звездочки (*) написать свое имя и место учебы, возле второй - профессию, возле третьей - профессиональную пробу, возле четвертой - статью-рассказ. Две вертикальные линии (||) означают столбец у таблицы, а строка 10-ая. У вас может быть одна или две работы необязательно, чтобы прямо всё: профессия, пробы и рассказ. Обращайтесь, всегда рада помочь, могу немного задержаться с ответом у нас нестабильная Интернет-связь.--Koreko 07:55, 12 ноября 2007 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Кудрявцева Маргарита! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 14:04, 10 ноября 2007 (MSK)

.....Рита, мне очень нравится твоя страница. Ты так прикольно оформила страницу и дневник!!! Вопщем я за тебя!(Исакова Таня)

Персональные инструменты
Инструменты