Обсуждение участника:Ксения.ru

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Конкурс Сетевая радуга -- Евгения Ответить можно здесь 11:52, 16 января 2008 (MSK)


Ксения, 1) стр. Шарыповский район переименована (где он? Вы уверены, что все знают? :) В названии статьи - обязательно добавляем регион, 2) загрузили фото, отлично и... Попробуйте сами разместить эту фотографию на стр. района (алгоритм размещения - в справках, см. ниже, а можно просто посмотреть/скопировать, как я Вашу фотографию на Вашей "визитке" разместила. Успехов! У Вас обязательно всё получится! -- Евгения Ответить можно здесь 23:49, 10 января 2008 (MSK)


Ксения, почему 18??? Их гораздо больше! Но какие именно проекты Вас интересуют: социальные? учебные (в рамках программы Intel "Обучение для будущего")? олимпиады? тематические проекты?

1) Конкурс Сетевая радуга

2) Проекты в летописи

Пожалуйста, после своих "посланий" ставьте автоподпись (в режиме правки вторая справа "цветная кнопочка"), чтобы проще было Вам ответить, а не искать, "кто же это написал, кому ответить-то"... :) -- Евгения Ответить можно здесь 23:35, 10 января 2008 (MSK)


<как создать новую тему> Да, проще всего это делать на личной регистрационной странице (например, пишем

[[Шарыповский информационно-методического центр №37, г. Красноярск]]

Теперь всё в двойные квадратные скобки (т.е. гиперссылка) и - страница готова. Только называтьеё (частая ошибка в Детописи.ру) надо "однозначно и полно", чтобы не переименовывать потом, добавляя, например, регион...

Как принять участие в к-либо проекте? Выйти на страницу проекта и вписать свои данные (там всегда списки/таблицы есть). См. категория "Проекты". -- Евгения Ответить можно здесь 06:14, 10 января 2008 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Ксения.ru! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 11:45, 9 января 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты