Обсуждение участника:Коротаева катя

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Самый дружный 11А -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 23:21, 19 мая 2009 (UTC)


Дорогая "катя"!

Вы создали ошибочные страницы (см. Имя статьи). Вы искренне считаете, что Ваша школа - единственная в России, больше вообще нет школ?! А как же тогда будут называть СВОИ страницы другие школы, если такие названия, как "История школы", "Школа сегодня"... заняты?! Посмотрите, как называли свои страницы участники из других школ, затем переименуйте страницы (см. вверху вкладку "переименовать") и обязательно исправьте потом ссылки на новые страницы.

Чаще обращайтесь к справочным статьям - на этой странице, см. ниже. Успехов! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 09:16, 21 апреля 2009 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Коротаева катя! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 18:23, 5 апреля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты