Обсуждение участника:Конышева Ирина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Чтобы отделить строки, пишите через пустую строку, т.е. дважды нажмите клавишу Enter. Текст в таблице "ушёл", т.к. таблица не была "закрыта", точнее копируйте таблицы! Успехов Вам! -- Евгения Ответить можно здесь 11:37, 3 января 2008 (MSK)


Ирина, название будущей статьи "Электронные игры в коррекции письма младших школьников" "потребует" от Вас полного освещения темы, а Вы, вероятно, будете писать "из опыта работы". Если это так, то статью надо переименовать, дописав в названии это пояснение. Успехов в Летописи.ру! -- Евгения Ответить можно здесь 08:48, 18 ноября 2007 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Конышева Ирина! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 18:08, 11 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты