Обсуждение участника:Колбасов Алексей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Алексей, оформляем так -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:55, 19 января 2011 (UTC)


Алексей, имя фото правильное, но нет авторства, при загрузке в поле краткое описание пишите, если фотография Ваша, Из личного архива--Юрий Щербаков 07:55, 18 января 2011 (UTC)


Алексей, к сожалению Ваш файл Город Артём.jpg подлежит удалению, по причине некорректного имени, называйте файлы в соответствии с их содержанием. Например, этот файл можно назвать Колбасов Андрей на соревнованиях в городе Артем, конечно длинное название, но тогда Ваш файл точно никто не заменит. При загрузке фотографий указывайте авторство,это делают на странице загрузки в поле краткое описание, указывайте кто автор фотографии--Юрий Щербаков 07:32, 18 января 2011 (UTC)

Уважаемый Алексей! Пожалуйста, прочитайте справочный материал (в частности, о размещении изображений в Летописи.ру). Ссылки на справочный материал размещены на ЭТОЙ странице. А кратко так: изображения в Летописи.ру являются только необходимой иллюстрацией к текстам. Преимущественно это Ваши авторские фотографии или отсканированные изображения, необходимые для текста статьи. "Картинки для развлечения и украшения" здесь не нужны. А анимированный гиф (кстати, это чужая работа, не Ваша!) только "засоряет" Летописи.ру, снижает скорость загрузки страниц. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:46, 1 декабря 2009 (UTC)


"Созданные" Вами страницы - плагиат из Википедии - удалены! Это недопустимо! Много нарушений правил и по размещению файлов с изображениями. Пожалуйста, читайте справочный материал по работе в вики-среде (см. ниже на ЭТОЙ странице). При повторном нарушении возможна блокировка. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:05, 28 ноября 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Колбасов Алексей!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Колбасов Алексей!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:56, 24 ноября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты