Обсуждение участника:Карина Козулина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Карина Козулина!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:32, 11 января 2013 (MSK)


Для статьи надо создать новую страницу!


Я расскажу о моем прадедушке. Его звали Козулин Михаил Васильевич. Он родился в д.Новопашиной , Байкаловского района, 19 февраля 1919 г . Семья у прадедушки была хорошая. Родители много работали и приучали к труду детей, у них был большой дом, несколько лошадей и большие угодья земли. В молодости прадедушка умел много делать сам. Любимым занятием у него было строительство разных деревянных машинок, также он любил читать книги и рисовать. В мае 1942 года он ушел на фронт и был зачислен в 1029 отдельную телеграфную строительную роту в составе 2-го Украинского фронта шофёром. В военных действиях он участвовал с 3 мая 1942 года по 9 мая 1945 года. Он принимал участие в сражении на Орловско-Курской Дуге, воевал за город Прагу и город Будапешт, был ранен в бою. Он был награжден медалями “За боевые заслуги” и “ За победу над Германией”, а также орденом Великой Отечественной войны 2 степени. Вернувшись с войны, прадед служил в воинской части в городе Ирбите. Дед был сильным человеком, он продолжал жить. Встретил мою прабабушку Маргариту и у них родились три сына. Своим детям дед передал все свои знания, учил их быть честными людьми, любить и защищать свою Родину, которую защищал их отец.

Козулина Карина, 2012 г.

Персональные инструменты
Инструменты